Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Детский сад в Нововятске сдадут в октябре
 

Детский сад в Нововятске сдадут в октябре

Автор:
10 сентября 2019, в 16:08
Просмотров: 1407

Строительство детского сада в Нововятске по ул. Гагарина, 2а ведётся с опережением графика на две неделе. По контракту все работы должны быть завершены в октябре.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, компания «АТЭКС» возвела «коробку» детского сада на 270 мест, завершён монтаж конструкций кровли и фасадного утеплителя. В настоящее время монтируется навесной фасад, начались внутренние отделочные черновые работы (стяжки, оштукатуривание), готовится к отделке чаша бассейна, ведутся работы по устройству внутренних инженерных систем.

Детский сад в Нововятске сдадут в октябре

Детский сад в Нововятске сдадут в октябре

Также рабочие приступили к благоустройству прилегающей территории: проложены брусчатые дорожки, идёт высадка деревьев и кустарников. До 15 сентября застройщик намерен завершить установку детских городков и домиков и на следующей неделе расстилать рулонный газон.

Детский сад в Нововятске сдадут в октябре

Детский сад в Нововятске сдадут в октябре

Кроме этого, по просьбам местных жителей застройщик за свой счёт оборудует детскую площадку во дворе по ул. Декабристов, 2 и 2а.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!