650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Для пяти новых садиков в Кирове начали искать воспитателей
 

Для пяти новых садиков в Кирове начали искать воспитателей

Автор:
10 сентября 2019, в 14:21
Просмотров: 1113

В пять строящихся детских садов в Кирове собираются набрать около 400 сотрудников: воспитателей, нянечек, медработников, психологов, поваров, обслуживающий персонал.

Как сообщили в мэрии, сейчас заведующие детскими садами собирают резюме. При подборе кадров планируют задействовать педагогический колледж, студенты которого ежегодно проходят практику в детских учреждениях.
Садики строители планируют сдать до конца 2019 года. С января 2020-го в них начнётся приём детей, который продлится до конца марта. В администрации уточнили, что два из пяти детсадов возводятся с опережением графика: в Метрограде - примерно на месяц, на ул. Гагарина в Нововятском районе - на две недели.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!