650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Место Владимира Быкова в ОЗС временно займёт Герман Гончаров
 

Место Владимира Быкова в ОЗС временно займёт Герман Гончаров

Автор:
25 октября 2019, в 11:32
Просмотров: 2916

В пятницу, 25 октября, депутаты Законодательного собрания Кировской области на пленарном заседании выбрали Германа Гончарова исполняющим обязанности председателя вместо ушедшего в отставку Владимира Быкова, который ранее сложил с себя полномочия спикера.

Избрать и.о. председателя вице-спикера Германа Гончарова предложил сам Быков, а депутат от ЛДПР Ольга Сыкчина выдвинула на этот пост руководителя фракции ЛДПР, ещё одного зампреда Владимира Костина. За Гончарова проголосовали 32 депутата, против - 6, один воздержался. По кандидатуре Костина депутаты не голосовали.

Ранее Ольга Сыкчина предлагала сразу выбирать председателя, а не исполняющего обязанности, но большинство депутатов её не поддержало.

Исполнять обязанности председателя Герман Гончаров будет в течение месяца, до следующего пленарного заседания, где фракции смогут предложить свои кандидатуры нового спикера.

  • Место нового спикера предрекают бывшему главному налоговому инспектору Кировской области, ныне депутату ОЗС Владимиру Бакину.
  • По официальной версии, Быков ушёл с поста председателя «в связи с переходом на другую работу». Оппозиционные фракции областного Заксобрания связывают отставку Быкова с уголовным делом о мошенничестве с землёй в парке Победы
Фото: zsko.ru

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2019, в 11:42
Леха-охарактеризуй его!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2019, в 12:13
Леха отмечает это событие. Дай человеку расслабиться недельку - другую.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 октября 2019, в 12:28
Я чужому горю не радуюсь. Быков долго к этому шел, наконец пришел, но радости у меня это не вызывает.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 октября 2019, в 12:27
Кого? Гончарова-то? Дак с усами же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2019, в 14:42
Да, усатая власть продолжается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2019, в 12:56
Быкову давно пора надо было уйти а то ждал пока его сверху попросят!Ничего хорошего что в должности мэра и председателя ОЗС он несделал!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2019, в 14:30
Как не сделал ничего?!был главным ЕДРОСОМ, делал всё как велели, строил садики...школы... резал ленты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2019, в 14:31
Быкова убрали за потерю доверия .Хотя раньше за преступления садили,но времена меняются
В итоге что мы получили? Преступника выкинули с председателя ОЗС,и назначили кого? Того,на кого указал Быков.
Театр абсурда.
Мафия рулит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2019, в 16:05
И сейчас садят за преступления, правда выборочно, и довольно странно выборочно...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2019, в 19:06
Часы на трусы поменяли.......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2019, в 10:58
Шило на мыло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2019, в 22:21
Быков и Васильев лучшие партийцы одной школы и закалки умеющие забодится о пенсинерах, бизнесмнов, самозанятых сильно подняли экономику и благосостния каждой многодетной семьи . Вятка от их тендема самой богатой территорией нашей страны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2019, в 22:26
Вспомним 1999й: Я устал... голосуйте за "вон этого"...
По этой же схеме выбран и новый "усатый таракан"...