650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Депутаты поддержали отставку Владимира Быкова
 

Депутаты поддержали отставку Владимира Быкова

Автор:
23 октября 2019, в 16:03
Просмотров: 1955

На заседании комиссии по регламенту и депутатской этике Законодательного собрания Кировской области рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Владимира Быкова. Парламентарии большинством голосов поддержали решение Владимира Васильевича.

Владимир Быков на заседании комиссии не присутствовал, так как не входит в её. Председатель комиссии Юрий Балыбердин пояснил, что Быков направил письменное заявление о досрочном сложении депутатских полномочий. Заявление является основанием для сдачи мандата.
Депутат Виктор Медведков спросил о причинах отставки. По словам Балыбердина, это личное желание Быкова.
Большинство членов комиссии рекомендовали принять отставку Владимира Васильевича, только Медведков воздержался. Окончательное решение будет принято в пятницу, 25 октября, на пленарном заседании ОЗС.
Фото: zsko.ru

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 19:26
Кабы в дворники выгнали али на пенсию,не говоря уж в сокамерники Белых.Так ведь просто в другой кабинет переведут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 20:52
Скорее всего-в маскву.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 октября 2019, в 01:01
председателем колхоза в деревню Орлецы можно, чего зазря кадрами разбрасываться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2019, в 07:55
Леха! А тебя к нему парторгом от ЕР?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2019, в 09:03
У нас и так колхозов осталось всего ничего.Ты хочешь еще один уничтожить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2019, в 07:04
Вор должен сидеть в ....!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2019, в 09:04
А надо, как в Турции в старину поступали! Посадят вора в чан с дерьмом, — только голова торчит, — и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и каждые пять минут ка-а-а-ак вжик мечом над чаном! Так что если вор не нырнёт — голова с плеч! Вот так он весь день в дерьмо и нырял!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2019, в 09:33
Так это в Турции, там тепло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2019, в 10:16
янычар не хватит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2019, в 10:17
Надо как в Китае, сначала пусть себе на патрон только заработает. И так со всеми тварями до высшего уровня
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2019, в 11:53
Да если конфисковать всё, там на вооружение полка хватит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2019, в 15:17
Вор должен сидеть в тюрьме