Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Депутаты начали общественный опрос по увеличению «времени тишины» в Кировской области
 

Депутаты начали общественный опрос по увеличению «времени тишины» в Кировской области

Автор:
14 мая 2019, в 14:30
Просмотров: 2963

Кировские депутаты продолжают обсуждать возможность введения дополнительных «часов тишины». На сайте регионального Заксобрания 14 мая запустили голосование о возможных вариантах изменения «времени тишины» в Кировской области.

Проголосовать можно как на сайте ОЗС, так и в группе в соцсети «ВКонтакте». Опрос продлится месяц.
- Результаты голосования затем будут обобщены и могут быть учтены в дальнейшем при разработке законопроекта, - добавили в Заксобрании.
Сейчас «время тишины» - с 22 до 6 часов ежедневно. Ранее с предложением ввести дополнительные «часы тишины» в регионе и ограничить время, когда можно громко слушать музыку и делать ремонт, выступили представители «Единой России» Галина Буркова и Валерий Басюк. Они предлагали увеличить ночное время тишины, ввести часы тишины днём или в выходные и праздничные дни. Предложение единороссов обсуждали 25 апреля на заседании комитета по законодательству и местному самоуправлению ОЗС. Тогда идею не поддержали: за создание рабочей группы по разработке закона проголосовало три депутата, пятеро - против.

Депутаты начали общественный опрос по увеличению «времени тишины» в Кировской области

Фото: zsko.ru

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 15:04
мне кажется, нужно разделить источники шума на 2 вида: 1 - шумные соседи, мешающие только соседям по дому. 2 - шум на улице - от пьяниц, вятских малолетних нигеров, слушающих реп и т.п., которые мешают сразу всему дому или нескольким домам, улицам разом. С первыми можно по-мягче, по-нежнее, а вторым - по самые помидоры, на всю катушку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 15:30
Можно оставить время прежним. Наказание сделать неизбежным-штраф тысяч 30
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 16:05
Сделать 500 тысяч! Сразу наступит тишина вокруг и вдоль дороги.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 15:49
Надо увАжить депутатов-они много работают! Пусть и отдыхают больше! Тем более у них нет вилл в Испании-значит нет СИЕСТ!!! И мы,пенсионеры,тоже отдохнем побольше,проживем подольше...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 16:56
идиё....ёты ..больше занятся не чем? лучше бы мозги свои напрягли да время изменили на календарное ..на 2 или 1 час .. трутни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 20:28
Время или календарь менять то?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 20:33
трутни не знают календаря.... им неведомо что солонце встает уже в 4 утра ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 08:43
Ошибаешься. Солнце уже встает раньше. 15.05 восход — 3:14. А вот заход — 20:02. И это уже заимело окончательно! Когда ночью солнце спать мешает, зато вечером после работы хочешь при свете нормальном поработать или отдохнуть, а хрен тебе - в 20 часов уже сумерки!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 10:25
согласен только ..эти трутни не хотят ничего менять ..а то ведь придется им по москве работать ..а это переработка.. а трутни перерабатывать не могут ..у них мацион .....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 18:35
Не терпится увековечить свои фамилии в истории области! Смотрят на Госдуму и туда же ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 20:20
Мне по[ой], живу в своём доме. Мне никто не мешает, и я никому. Красота.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 21:19
ДОстал этот Басюк. Что изменится от их законов, если некому добиваться их исполнения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 06:35
Этих ИДИОТОВ надо изолировать, т.к. им, кроме как издавать антинародные законы и указы, ЗАНЯТЬСЯ больше нечем (не способны)!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 08:13
Верно - на острова в Карское море. Там создать для них мини государство и проверять опытным путём на них, их же законы. Выживут - Закон хороший. Нет - сами виноваты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2019, в 11:13
Годика два - три тишины бы от этих слуг народа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2019, в 11:30
в местах где подъем и отбой по расписанию