Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Депутаты Госдумы от Кировской области заработали в 2017 году 20 млн, а их супруги - 334 млн
 

Депутаты Госдумы от Кировской области заработали в 2017 году 20 млн, а их супруги - 334 млн

Автор:
16 апреля 2018, в 09:32
Просмотров: 3467

Депутаты опубликовали сведения о доходах.

Депутаты Государственной думы опубликовали сведения о доходах за 2017 год. Среди них есть несколько представителей Кировской области: Рахим Азимов, Олег Валенчук и Кирилл Черкасов. Кроме того, Вадим Белоусов входит в региональную группу №14 и представляет Удмуртскую Республику и Кировскую область.
Рахим Азимов задекларировал доход в 4,4 млн руб. В собственности - машиноместо. Доход супруги - 66 млн руб. На неё записаны два жилых дома, три квартиры, три земельных участка и машиноместо. Автомобили Азимова: Land Rover Range Rover, Toyota Land Cruiser 200, УАЗ-390995-04.
Доход Олега Валенчука - 4,8 млн руб. В собственности - земельный участок «для коллективного садоводства» и квартира.
Кирилл Черкасов прописал в отчёте 4,6 млн руб. В его собственности - квартира и Mercedes Benz GL 350. Ещё одна квартира находится в долевой собственности жены и ребёнка. Доход супруги - 1,4 млн руб.
Вадим Белоусов (Удмуртия и Кировская область) заработал 6,3 млн руб. В его собственности указаны автомобили ВАЗ-21093, ГАЗ-13 и Mercedes Gelandewagen. Доход супруги - 266,7 млн руб. На неё записаны автомобиль Toyota RAV 4, две квартиры, три жилых дома, 10 земельных участков, нежилые здания и помещения.

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 10:03
Противно...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 16:52
а им ничего,врут,воруют и в ус не дуют. И главное знают,что пока едро у власти --никакой ответственности
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 10:16
Зачем таким успешным женщинам эти неудачники??? Совсем бабы себя не ценят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2018, в 15:26
Это правда!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2018, в 15:29
Еще бы указали, где такие злачные места, да и куда расходуют заработанные непосильным трудом денежки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 11:56
Всё благодаря женщинам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 14:01
ахахахахахахахахахахаааааааааааааааааа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 23:52
Не ссы!прорвёмся!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2018, в 07:38
РАБОТАЮТ "девушки"! Сколько можно врать, но главное что вата ВСЕ "хавает" и при этом готова за солнцеподобного порвать любого!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2018, в 11:11
ага, избирком он такой - коли не нафантазирует, то порвет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2018, в 13:52
Позорище!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2018, в 22:06
Ах, бедный бедный Валенчук...........
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2018, в 00:50
сколько часов в сутки пашут ихние бабы.и кем чтоб столько зарабатывать.У людей нечем за квартиры платить ,за садик,все в ипотеке а эти пристроили своих баб и жируют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2018, в 01:04
У начинающего врача оклад от 8000 до 9000,у среднего медицинского работника оклад 5000 А должны быть ухожены.А этих долстосумых ещё за ручки водят бесплатно. Боятся в платную клинику идти,там деньги надо платить и за ручку не кто не водит.