650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Самый богатый депутат Городской думы заработал 31 млн рублей в 2017 году
 

Самый богатый депутат Городской думы заработал 31 млн рублей в 2017 году

Автор:
11 апреля 2018, в 14:47
Просмотров: 5284

Депутаты опубликовали сведения о доходах.

Депутаты Кировской городской думы опубликовали сведения о доходах. Так, Михаил Шихов задекларировал доход в 31 млн 563 тыс. рублей, в его собственности находится несколько жилых домов и нежилых помещений, 121 земельный участок общей площадью более 200 тыс. кв. метров.
Валерий Крепостнов заработал 28 млн 69 тыс. рублей, также у него есть два земельных участка общей площадью более 90 тыс. кв. метров, гараж, нежилое помещение и Mercedes Benz gl 500. Ещё один Mercedes оформлен на супругу, а также семь земельных участков, два жилых дома и две квартиры.
Доход Дениса Ерохина - 19 млн 100 тыс. рублей, в его собственности - семь объектов недвижимости, на трёх несовершеннолетних детей оформлено более 40 объектов - квартиры, участки земли, помещения и здания.
Владимир Журавлёв прописал в отчёте 18,4 млн рублей. На него оформлено 4 автомобиля: Mitsubishi Outlander 2008 года выпуска, две машины Suzuki Grand Vitara 2010 года выпуска и Volkswagen Polo 2011 года выпуска. Также он владеет тремя квартирами площадью 60, 63 и 218 кв. метров, несколькими земельными участками, неэксплуатируемым домом, помещением гаража и другими производственными и нежилыми помещениями.
Двое депутатов - Сергей Дроздовский и Сергей Рудковский - судя по декларациям, вообще ничего не заработали в прошлом году, равно как и их супруги. При этом у Дроздовского в собственности значится жилой дом и автомобиль Toyota RAV4. У Рудковского - квартира, девять земельных участков и три автомобиля: Lada Samara 211440, Lada 211440-26 и BMW 750 LixDrive. Ещё две квартиры оформлены на жену и ребёнка.
Напомним, глава города Елена Ковалёва задекларировала доход в размере 4 млн 717 тыс. рублей, её заместители - по 1,9 и 1,3 млн рублей.

 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2018, в 15:33
Как. депутат. так земельные участки. Такое ощущение. что они не занимаются законодательством. а используют гослужащих для поиска и оформления земельных участков для приобретения в собственность
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2018, в 16:09
Она решают свой антирес'-им пофиг город и люди.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2018, в 16:34
А ничего, что земельные участки приобретены задолго до депутатства?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2018, в 18:01
люди идущие уверенным шагом в капитализм рф,а может и ходу дать отседа. Ломоносов писал если где то прибыло ,то где то убыло однозначно-труженики вы наши.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2018, в 14:50
Это не Ломоносов. Это Закон сохранения энергии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2018, в 18:51
Вот какие бабки гребут из бюджета, бояре- дармоеды, а нам холопам, значит МРОТа хватит...!!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2018, в 19:57
Так оно и есть ТРУДОВОЙ НАРОД РАБОТАЕТ КАК ЛОШАДЬ, А ЗАРАБАТЫВАЕТ КОПЕЙКИ 8-9 тыс. рублей И НЕ ЗНАЕТ КАК МЕСЯЦ ВЫЖИТЬ.
А ДАРМОЕДЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ ДЛЯ ТРУДОВОГО НАРОДА, ЗАГРЕБАЮТ ДЕНЬГИ В КАРМАНЫ, КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛ ДЛЯ НИХ ТРУДОВОЙ НАРОД.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2018, в 19:02
И это только официально,а сколько откатов,взяток,и "приватизированных" парков? Это нужно еще два ноля как минимум приписывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2018, в 19:04
Неплохо Смотрящие от ОПГ едро живут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2018, в 22:20
Земля в парке победы просто так за 350 руб не продается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2018, в 01:44
неплохо

чиновник 20 миллионов ———рабочий 20 тысяч

всё нормально, дотационный регион
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2018, в 01:48
а где статистика откатов и взяток
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2018, в 06:30
слуги народа,что тут еще скажешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2018, в 06:44
не слуги, А ВОРУ У НАРОДА
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2018, в 08:23
Админы,вы что комменты трете? Я написал ложь? Или вы считаете,что люди,я имею ввиду честных людей а не воров,любят своих "избранников"?.
99,9% ненавидят и такого нет ни в одной стране мира
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 12 апреля 2018, в 08:26
Здравствуйте, гость! Все комментарии остались на месте, ничего не удалялось
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2018, в 08:38
А Михаил Шихов-колхозник? Какой культурой он засевает 121 земельный участок?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2018, в 09:43
Это же слуги народа,им все положено!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2018, в 11:29
А теперь задайте любому (любой) вопрос о том как живется пенсионерам? Ответ буде однозначно примерно такой - разве можно плохо жить на такую огромную пенсию? Да здравствуют наши избранники и чиновники
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2018, в 14:55
За эти гектары земли идет нехилый налог. Значит гектары приносят прибыль (сданы в аренду), а доход от сдачи в аренду не задекларирован. Федеральный Закон 79 запрещает госчиновникам заниматься коммерцией, но все занимаются, на всех уровнях, а ОБЭП в носу ковыряет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2018, в 16:41
Почему ковыряет? Тоже бизнесом занимаются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2018, в 18:59
По этим участкам будет проходить объездная дорога от Ганино до Н-Вятска(не знаю точное название)! Что бы начать её строить, надо эти участки правительству выкупить! Громадные деньги!!!! Об этом ещё Белых высказывался!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2018, в 07:33
Вот так живут ВОРЫ - друзья путина!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 17:42
Именно поэтому молодые люди не хотят работать учителями и врачами. Но без образования и здравоохранения ни одно государство не может существовать и развиваться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2018, в 14:41
Сволочи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 11:17
А на кикие шили Пулковский и пр. жрут, или святым духом сыты?