Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Депутат предложил сократить количество платных должностей в Заксобрании в два раза
 

Депутат предложил сократить количество платных должностей в Заксобрании в два раза

Автор:
28 января 2021, в 12:29
Просмотров: 1107

Депутат Заксобрания Фёдор Сураев внёс законопроект о сокращении количества парламентариев, работающих на профессиональной основе, до четырёх человек. Сейчас зарплату получают восемь депутатов.

В настоящее время на постоянной основе работают восемь депутатов: председатель ОЗС, три его заместителя, председатель комиссии по регламенту и депутатской этике, председатель комитета по аграрным вопросам, заместитель председателя комитета по промышленности и энергетике, заместитель председателя комитета по социальным вопросам.
Фёдор Сураев предлагает оставить зарплату только для спикера ОЗС и его замов. По его мнению, председатели комиссии и комитетов, а также их заместители не должны работать на профессиональной основе.
Фото: ОЗС

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 12:35
за то они там зарплату все получают? Результата работы не видно, за что платить?
Я согласен оплачивать как налогоплательщик если будут для каждого установлены четкие показатели работы, KPI. А просто так платить дармоедам? за что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:35
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 17:49
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 12:39
А кто такой Федор Сураев? Молочная Душа Сиди у себя и думай как сделать кефир и не лезь в Большую политику!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 12:56
федя соратник серьги вэдэвэшника,объединяющегося с донбасским политруком прилепиным,чтобы набрать свои 5% осенью в думу. а ведь захар когда то посиживал с навальным за рюмкой пивасика и даже своего учителя эдичку лимона бортанул! не ждет ли это и серьгу мирона? подумайте об этом Товариши -справедливороссы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:12
Прилепин подлец. Ему до покойного Лимонова как до луны, и как писателю и как человеку. Потому бортанул,что весь заврался.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 12:44
"На ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ основе"- круто сказано!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 12:55
Любой законопроект пишется профильным министерством, если не будет людей анализирующих законопроекты на профессиональной основе ( по профилю), то и зачем законодательная власть. Пусть все решает исполнительная. А если они не работают, то это другой вопрос.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:46
Федя - популист.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 14:55
Сократить численность областного заксобрания в два раза и всех депутатов перевести на платные должности как в Госдуме.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 18:29
У него работа такая предлагать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 22:02
Васильева нужно сократить. Пустое место.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 09:08
Безответственность - это ответственность, делённая на двух или нескольких человек. Чем больше людей, разделяющих
ответственность при выполнении одной и той же функции, тем ниже их ответственность при
выполнении своих функциональных обязанностей.