Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Депутат от «Единой России» назвал избирателей «терпилами»
 

Депутат от «Единой России» назвал избирателей «терпилами»

Автор:
3 февраля 2020, в 17:48
Просмотров: 3532

Депутат Яранской городской думы от «Единой России» Дмитрий Епифанов назвал жителей «терпилами». Пост с таким содержанием появился в группе «Подслушано Яранск» в соцсети «ВКонтакте».

- Яранск - город терпил. Не обижайтесь, но кроме того, что писать в группе, вы ничего не умеете, - приводит слова Епифанова fedpress.ru.
Оригинальный пост сейчас удалён. Вместо него опубликован другой, с извинениями депутата.
Депутат от «Единой России» назвал избирателей «терпилами»
Теперь депутата могут исключить из партии, об этом сообщил руководитель кировского регионального исполкома «Единой России» Сергей Предко.
- Завтра состоится заседание политсовета, на котором будет поставлен вопрос об исключении депутата из партии. «Единая Россия» неоднократно заявляла о недопустимости никакого хамства, заносчивости, пренебрежения к людям на любом уровне. Каждый член партии должен отдавать себе отчёт в том, что он говорит или публикует в соцсетях, - заявил Предко.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 17:58
За правду из партии не исключают
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 20:19
в этой партии наоборот.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2020, в 13:02
Правильно и сделают, если исключат. Исключать и увольнять надо и Албегову - она должна как министр за экологию и охрану природы бороться, а почему-то всё наоборот делает, людей созвала на совещание - сотни приехали, а она укатила не извинившись!!! Это что за депутаты и министры такие?! Гнать их в три шеи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2020, в 14:34
За что? За то что неофициальный курс единой россии озвучил? Если он терпилами назвал, то другие депутаты-губернаторы шелупонью называют, бичевней....почитай-ка федеральную прессу. А самые ненавидящие народ - самые умные. Они просто молчат и берут налоги, штрафы, поборы, принимают людоедские законы. Сенатор клишас такой к примеру. Вся эта свора якшается с единой россией
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 18:07
А что он такого сказал? Он озвучил политику партии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 18:14
При чем тут партия?
Депутат прав на 100%!
Терпилы и пишут во всякие группы типа ЗК и жалуются в комментах, например тут, на сайте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 21:41
Желаете, чтобы взялись за вилы и топоры, за булыжник и пустили красного петуха барину? Напрасно. Когда всё это рванёт, всем мало не покажется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 21:58
Зачем топоры да вилы? Все они живут среди людей, все они смертные. Можно поменять власть за одну ночь, да беда будет, кто на их место придет, с какими знаниями и умениями. Народ неграмотный в политике, может только такого же поставить над собою и будет хуже чем было даже при таких как сейчас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 22:03
"Эти" власть не отдадут мирным путём, к сожалению.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 22:46
Вот ты просто скажи, кому эту власть давать? Кто такой у нас умный и имеет способных к управлению толпой знакомых и приятелей? Народу как в древности нужны лишь хлеб да зрелища. Кто у нас имеет объёмное мышление и хотя бы остатки совести ??? Менять необходимо свои взгляды на жизнь и поглядывать чуток в будущее своих потомков, что им в наследство остается? Обезжелезенные земли и вырубленные леса? Так же надо немного думать о ближнем своем, о том кто сейчас живет в сельской местности и не знает как прожить день, так как город забыл кому он должен своим существованием и что город должен деревне. Как сказал Фидель Кастро в свое время : что бы сменить существующий режим хватит и 10 единомышленников. Так найди в своем окружении хотя 5 единых с тобою мыслящих, вот тогда и можно будет подумать о передаче власти. Посмотри на нынешних властителей, они друг друга обманывают и берут к себе в сотрудники по рекомендациям да по объявлениям. Идентифицируй себя с человеком, вот тогда можно и что то начать говорить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2020, в 08:12
Не рванет, Шестаков прав, бараны только блеют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 18:15
Побольше таких депутатов необходимо иметь любой партии! Правду матушку режет прямо в глаза своим избирателям. Только он сам плохо понимает - НЕ НАЗЫВАЙ ДУРАКА ДУРАКОМ , ОБИДЯТСЯ ! Такого депутата Яранцы потеряли, пожалеют скоро, за правду выгонят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2020, в 08:12
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 18:46
Конечно терпилы. Нормальный человек за едро не проголосует.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 19:08
да возбудились..правда глаза колет . не так ли.....господин председатель герионального отделения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 19:56
Правду сказал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 20:25
Абсолютно не зачто исключать,что особенного он сказал,сказал как есть. В
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 20:35
А как можно "подружиться" с этим пока еще депутатом?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 22:04
И зачем??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 22:04
Написал правду, но в политике правду озвучивать нельзя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 22:23
Конечно гнать надо, а еще привлечь по статье УК за разглашение ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2020, в 08:13
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2020, в 07:57
Вся страна "терпил"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2020, в 08:22
Точна
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2020, в 08:27
И Киров тоже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2020, в 08:27
Трооолль, а тролль?! Ты хде? Тот, который алкаш, он же "путанизм - будущее человечества". Что скажешь? Я думаю, нечего сказать-то. Это апсет года , твои иллюзии рушатся на глазах, осталось только чтоб главбандит с зомбоящика вас терпилами назвал, ну хотя ты и тогда наверно им ножки целовать будешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2020, в 11:11
Васильев все время называет работающих Кировчан курами которых надо общипывать так что бы они не умирали и несли яица. Вятка умирает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2020, в 14:20
увятка сама собой ликвидируется и будет заселена туземцами.