650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Депутат Гордумы предложил выбирать сити-менеджера из директоров кировских предприятий
 

Депутат Гордумы предложил выбирать сити-менеджера из директоров кировских предприятий

Автор:
7 мая 2020, в 11:21
Просмотров: 2325

Депутат Кировской городской думы Денис Ерохин заявил, что с управлением города лучше справится тот, кто имеет опыт управления заводом или другим предприятием. В качестве примера он привёл бывшего директора Центрального рынка и действующего замглавы администрации Аслана Рзаева.

- Это человек, который действительно показывает какой-то результат, - цитирует «Эхо Москвы в Кирове» слова Ерохина. - Пришёл на Центральный рынок, и на счетах рынка скопилось 68 миллионов рублей. За всю историю предприятия такого не было никогда. Это ли не показатель умения работать? Я считаю, именно с таким мышлением нужен человек на наш город. Такой, который ищет пути решения проблем и находит.

Депутат предложил поставить на должность главы администрации кого-то из директоров крупных кировских заводов. При этом, по его мнению, бывший руководитель «Вятавтодор» и действующий замглавы администрации для этого поста не подойдёт. Ерохин выразил надежду, что в новом конкурсе, который состоится 28 мая, будет участвовать больше кандидатов.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
27
 
 
Комментарии (27)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 11:54
На город Киров, хватит и одного Градоначальника. Нечего двоим штаны просиживать и деньги бюджетные себе на зряплаты переводить!
Детские сады, школы стройте, дороги и тротуары ремонтируйте. Нечем заняться? Нашли проблему искать ненужного никому чинушу?! Делом займитесь и люди вас полюбят и поверят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 19:22
Надо еще в колхоз к председателю добавить виллидж-менеджера.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 12:21
Асланов нам еще не хватало тут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 12:22
Вот Аслана нам только и не хватало)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 12:23
А зачем этим ребятам такая головная боль и геморрой?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 12:29
А, что Осипов не из руководителей предприятия? В"Вятавтодоре" почти 2 тысячи работников по всей области! Ероха мелет, что попало!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 12:31
Ковалёву ставьте сити-менеджером, мэром побыла, давай теперь посмотрим, как городом управлять станешь на самом деле!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 13:56
Американец не прошел , сейчас едросы готовят чеченца коренного жителя Вятки лучшего друга мангола Шульгина. Васильева в отставку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 20:37
Не едросы, лдпровец Ерохин
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 13:57
Депутат Ерохин, походу, не в курсе, что директоров заводов давненько уже не обком партии назначает, а акционеры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 14:13
Дениска подтупливает, продвигая шульгинского землячка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 14:48
Гозмана тогда назначьте из Дороничей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 19:24
Бггг
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 15:01
А почему именно директоров??? Не везде директор самый умный на заводе. Допустим на Искоже умнейший - это зам. директора Зонов Владимир Николаевич. Вот его бы я смело выдвинул. И ХК "Родина" в обиду не даст, играл за нее в защите в 80-х годах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 19:25
Мало валуевых и прочих спортсменок в Думе?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 19:56
Ты читать когда внимательно научишься?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 15:24
Кого не назначь-все воровать будут... Только аппетиты у всех разные и схемы получения недоказуемых откатов совершенствуются со временем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 15:43
А воровать откажешься -посадят) за "взятку"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 15:42
У нас Ковалева,что,тоже родственница Путина? Почему ее бояться заставить работать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 15:46
Каждый потащит на себя "одеяло",а работа будет стоять,если глава города не справляется одна со своей работой,значит надо менять эту голову на более умную
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 16:17
А нужно ли? Начальник всегда должен быть один! Когда несколько-бардак
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 13:16
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 16:35
Рамзана по совместительству уж тогда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 17:30
Не хотим Рзаева, пусть пасёт баранов в горах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 23:55
Васильев чеченца хочет, на рынке навел элементарный порядок значит и в городе продолжит курс Васильева всех баранов и бобров заставит работать на бумаге , главное взятки Васильеву насить будет новым кассиром вместо Плетко незря же его на зама по инвестициям Шульгин с одобрения Васильева ставил готовили ценные кадры на жирные места. Умный не нужен главное свой ,город не знает зато кум.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 00:04
Ерохин друг Шульгина сторонник идей Васильева на все ключевые посты ставить варяг и приписывать им заслуги перед отечеством. Чечен пришол на Вятку вкладывать свои инвестиции в Кировчан . Ерохин тебе самому не смешно все в сказки веришь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 18:32
Да мужчина низкой социальной ответственности этот Ерохин, решил вместе с чеченом на реконструкции центрального и октябрьского рынка нагреться!