Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Денис Пырлог заявил, что уволился с должности гендиректора КПАТ из-за разногласий с министром транспорта
 

Денис Пырлог заявил, что уволился с должности гендиректора КПАТ из-за разногласий с министром транспорта

Автор:
22 апреля 2020, в 23:03
Просмотров: 3180

Гендиректор «КировПассажирАвтотранс» Денис Пырлог на своей странице в соцсетях заявил об уходе с должности. Причиной он назвал разногласия с министром транспорта Кировской области Николаем Соколовым.

- Друзья и коллеги! Уже далеко не новость, что я написал заявление на увольнение с должности генерального директора ОАО «КировПассажирАвтотранс», - сообщает Денис Пырлог. - Для этого были объективные причины. Одна из них - это разногласия с министром транспорта Соколовым. С таким руководителем общественный транспорт региона катится под откос. Я уверен, что региональные власти скоро это поймут. Проще переименовать Министерство транспорта в министерство дорожного хозяйства и признать, что межмуниципальные перевозки общественным транспортом будут и дальше деградировать.

Также Пырлог комментирует, что за 2,5 года работы предприятие, которое он возглавлял, достигло определённых успехов. Например, была внедрена система платежей с помощью банковских карт, организована система сервиса с попутчиками, продажа билетов онлайн, мониторинг транспорта.

- Но самое главное, за время моей работы на руководящих постах я ни разу не получил отката, вознаграждения и прочих завуалированных поощрений от кого-либо! - комментирует Денис Юрьевич. - Для меня слово «честь» не просто слово! Я готов пройти любые проверки на полиграфе с министром транспорта Соколовым.

Денис Пырлог возглавил ОАО «КировПассажирАвтотранс» 28 ноября 2017 года. Тогда он признал, что назначение для него стало неожиданностью. До работы на этой должности он занимался автоперевозками в Кирове: сначала работал на себя - владел несколькими частными автобусами, позднее стал одним из подрядчиков Автотранспортного предприятия. Последнее место его работы - ООО «КаМел-Авто», где Пырлог был в должности заместителя директора по безопасности движения. Также он входил в региональную рабочую группу общественного контроля за ремонтом, содержанием дорожного покрытия и организацией дорожного движения.

В феврале 2020 года Пырлог стал руководителем муниципального АО «Автотранспортное предприятие», оставшись генеральным директором областного ОАО «КировПассажирАвтоТранса» (КПАТ).

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
29
 
 
Комментарии (29)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 09:13
Или откатами делится не захотел,или что маловероятно,не стал брать,а вышестоящее начальство доли требует
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 10:19
Вот я то же думаю. Или в общак не стал скидывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 10:04
Уволился барыга, а шумуууууу поднял, как будто президент ушел!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 10:41
не дождешься! "Без Путина мы пропадем". (спикер ГД володин)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 11:04
Без Путина в социализм!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 14:10
У вас там, на почве коронавируса, совсем помутнение в мозгах наступило. КПАТ - предприятие государственное.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 11:16
Просто Коля Соколов огромная, жадная, некомпетентная бочка, которую удачно толкает на теплые места властьимущая родня.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 11:29
Ушел а зарплату работникам не выплатил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 12:23
Ушел с долгами предприятия больше 100 млн.рублей, без средств на зарплату работникам, а виноват кто-то другой! Как-будто министр управлял предприятием, а не он))) просто смешно. Развалил одно из самых крупных автотранспортных предприятий региона, деятель. Такими темпами - АТП скоро ждет такая же учесть...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 12:43
Он и объяснил, что эти долги возникли из-за прекращения действия областных дотаций в 150 -180 млн. Предприятие, которое занимается перевозками в область, заведомо является убыточным, это социальный бизнес. Вы что думаете, в селах население увеличивается и туда все больше едут? Так это не так. Население сокращается, а молодые на личном транспорте все больше ездят. Его и ставили гендиректором двух предприятий с целью создания Единой транспортной компании. А теперь этот проект можно похоронить? Ситуация находится в развитии, еще не все потеряно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 12:58
А при чем тут тогда министр транспорта - он деньги из бюджета выделяет что ли? Пусть задаст если смелости хватит тогда вопрос в минфин областной. И когда это 150 млн. на автотранспорт выделяли у нас в регионе? А поставили его директором двух предприятий - потому что больше всех кричал - что лучшей кандидатуры, чем он днем с огнем не найти. А в итоге: на словах лев толстой, а на деле....!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 12:59
Да и вообще, кто громче всех кричит: "Держите Вора"...........
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 14:17
Ну да, государственные автобусы при нем убыточны, а частные бусики при нем несли прибыль!!! Все просто - барыга есть барыга!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 14:27
Пациент, походу, вы в кругу барыг! Окружили, а подмога не приходит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 00:36
Буржуины клятые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 18:25
Соколов Николай Анатольевич - нормальный министр. Нечего на него наговаривать. Свою работу он выполняет на отлично.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 00:37
Соколов Николай Анатольевич, залогинься
АК
 
Анна Кузнецова
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 18:49
Да причём здесь Соколов, он ответственный человек,не боится брать на себя обязательства и выполнять их! А Пырлога просто "отлучили", вот и бесится!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 18:59
Что за шум вообще? Какие проверки на полиграфе? Не мешайте министру работать. Правильно Николай Анатольевич все для области делает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 19:02
И тут боты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 20:08
Работал с Соколовым в Омутнинске,нормальный начальник.Заботится о людях. Чем херню про него писать, научитесь работать, как он работает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 20:31
" была внедрена система платежей с помощью банковских карт, организована система сервиса с попутчиками, продажа билетов онлайн, мониторинг транспорта"
Система платежей с помощью банковских карт - ЕРКЦ Город
Продажа билетов онлайн - вопрос был проработан еще при Махневе Е.Л.
Мониторинг транспорта - ЦДС г.Кирова
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 20:38
Уволился и уволился. Нечего Соколова виноватым делать. А Соколов ведь прав, работать ты так и не научился, раз такую [ой]ню пишешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 00:37
Кремлеботов запустили в комментарии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 06:11
Дениска уходи. Не морочь голову себе и людям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 07:50
Кремлеботы у тебя в голове,а то что Пырлог увольняется сам ,как можно обьяснить. Чует кошка,чье мясо сьело.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 09:06
Вот- вот !! Не виноват ни чем, так не писал бы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 09:30
А не пора ли проверить Министра на вшивость?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 12:13
У себя вшей поищи. А Николай Анатольевича их не было, нет и не будет. Вот так! Захотел пырлог уволиться , так ему никто и не мешает. Ноет и ноет все....