Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • День ходьбы объединил более тысячи жителей Кировской области
 

День ходьбы объединил более тысячи жителей Кировской области

Автор:
7 октября 2024, в 07:09
Просмотров: 881

Более тысячи жителей Кировской области присоединились к Всероссийскому дню ходьбы. Мероприятие состоялось 6 октября по программе развития массового спорта «Олимпийская страна» Олимпийского комитета России.

День ходьбы отмечали во многих муниципальных образованиях. В Кирове любители спорта прошли дистанцию 3 км по Александровскому саду. Участвовали в мастер-классах от региональных спортивных федераций и других мероприятиях.
Все желающие смогли присоединиться к проекту «Кардиотропа», а также попробовать свои силы в выполнении нормативов ГТО на тестовой площадке. Кировчане активно участвовали в конкурсе «Семейная фотография». Дети, их мамы и папы, бабушки и дедушки фотографировались в организованной фотозоне и выкладывали снимки в соцсети.
Напомним, что в 2025 году в Вятских Полянах проведут Всероссийский Сабантуй. Разработан план мероприятий, которые состоятся 27-28 июня.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!