Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове целый месяц будут праздновать Новый год
 

В Кирове целый месяц будут праздновать Новый год

Автор:
2 октября 2024, в 17:54
Просмотров: 2073

В Кирове праздновать Новый год планируют целый месяц. Разрабатывается программа мероприятий, которые будут проходить с 7 декабря 2024 года по 7 января 2025-го.

Губернатор Кировской области Александр Соколов напомнил, что город в этом году официально объявлен новогодней столицей России. Об этом он рассказал во время презентации на площадке МИД. Пользуясь случаем, он пригласил всех посетить Киров для участия в мероприятиях.
– Мы славимся своим гостеприимством и добрым характером и будем рады гостям не только зимой, но и в любое время года, – подчеркнул глава региона.
Напомним, что также Александр Соколов презентовал экспортный потенциал Кировской области. Он рассказал об экономических, инвестиционных и туристических возможностях.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru