Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Дело об избиении учительницы. Суд установил отсутствие факта побоев
 

Дело об избиении учительницы. Суд установил отсутствие факта побоев

Автор:
26 февраля 2018, в 15:50
Просмотров: 3297

Михаил Ичитовкин оправдан по одному из эпизодов.

8 февраля Ленинский районный суд оправдал Михаила Ичитовкина, которого подозревали в нанесении побоев учительнице Ольге Сергеевой (на момент инцидента она работала в лицее ВятГУ). На днях постановление суда вступило в законную силу, рассказал адвокат Ичитовкина Валерий Рылов:
- Административное производство было возбуждено по ст. 6.1.1 КОАП РФ - «Побои». Суд не нашёл оснований для привлечения Михаила Ичитовкина к административной ответственности, так как установил отсутствие факта побоев. О них свидетельствовала только сама Ольга Сергеева. Антон Долгих мог бы помочь ей в разрешении дела, но на суд он не явился. Интересы Ольги Сергеевой в суде представлял другой юрист, профессиональный адвокат.
По словам Валерия Рылова, Ольга Сергеева не стала обжаловать решение суда.
30 января мировой суд рассмотрел другой эпизод, связанный с этим же инцидентом, - так называемое «дело о плевке». Суд признал Михаила Ичитовкина виновным и постановил выплатить штраф в размере 1000 рублей.
Напомним, 6 декабря 2017 года юрист Антон Долгих сообщил в своём телеграм-канале о том, что в лицее инновационного образования ВятГУ его и педагога Ольгу Сергееву, которая обратилась к нему за помощью, избил отец одной из учениц. Конфликт произошёл на почве выяснения отношений между педагогом лицея и школьницей.

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2018, в 10:16
А кто то ожидал иного решения суда?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2018, в 11:19
Долгих ЛОХ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2018, в 11:22
А как же жена генеральша,-выкрутилась?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2018, в 12:47
Жандармское государство. О времена, о нравы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2018, в 13:42
И где ж был "Чудо Юрист", поборник правды- Антон Долгих?!)))) Может ему ещё 1000 рублей дали, что б на суд не ходил?!))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2018, в 15:52
Значит от йурист опять все наврал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2018, в 16:34
Он (Долгих) писал что его все устроило (штраф) и он остался доволен решением суда. Странно, где он там ложь, выдумки и скандалы. Может он психопат? Не мешало бы провести экспертизу. Всех достал придурок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2018, в 16:36
Круто защитил учителя! СУПЕР ЮРИСТ!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2018, в 19:15
Кто бы сомневался! Ворон ворону глаз не выклюет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2018, в 22:41
За что бить учителя? Папаша дебил ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 03:09
Журналист Александра Коробейникова могла бы обратиться ко мне за комментарием - но не стала этого делать. Подумайте - почему? И зайдите в мой телеграм-канал @uristAntonDolgih. Я всё объяснил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 09:28
Результат на лицо. Стыдно должно быть всем. И правосудию и Вам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 10:46
Да дело не в юристе. Просто супруга повлияла на следствие 100% . Полковник полиции на высокой должности. Гнать надо таких. И ее за это привлекать. А если где то и учительница не права, то этому [ой]ку не дает право. сразу бить. Тем более женщину. Да и суд у нас, не особо на сторону простых людей встает. Полковница тут руку приложила.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 10:50
Интересно, для чего она тут форму свою напялила? Чтоб показаться и повлиять? Если она при исполнении, то почему не находится на своем рабочем месте и решает свои личные проблемы? А если выходная, то не хрен форму одевать. По гражданке ходи и решай свои проблемы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 11:53
Кто выходная и кто на высокой должности, дурь какая то она тут при чем, не она била. Она мелкая сошка в этой структуре и не на что повлиять не может.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 16:12
ништяк страна можно учителей за касарь рублей всего бить))пойду за путина проголосую еще разок
Гость
 
Гость