Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Даты сдачи ЕГЭ в 2020 году назовут после майских праздников
 

Даты сдачи ЕГЭ в 2020 году назовут после майских праздников

Автор:
5 мая 2020, в 14:53
Просмотров: 2472

Министр просвещения России Сергей Кравцов заявил о том, что решение о переносе старта кампании по сдаче единого государственного экзамена может быть принято после 12 мая.

- Пока решено проводить ЕГЭ с 8 июня, - цитирует ТАСС слова министра. - Но я не исключаю, что после праздников дата будет скорректирована в зависимости от ситуации.

Напомним, ранее уже не раз сообщалось о том, что даты сдачи ЕГЭ могут перенести. В Министерстве заявляют, что экзамены проведут, когда будет полная уверенность в безопасности для детей.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 09:34
Власти Мурманской области захотели обнести школы оградой с колючей проволокой. Об этом сообщает «Новая газета» со ссылкой на письмо, подписанное главой регионального Минстроя Оксаной Астаховой.
Согласно документу, к основному ограждению школ предлагается добавить колючую проволоку из 3-4 рядов, инженерное средство защиты из армированной колючей ленты типа «Егоза» или иное устройство, и обустроить нижнее дополнительное ограждение, чтобы «защитить от подкопа».
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 10:53
это хорошо. теперь тамошние пенсионеры смогут без страха проходить мимо школ.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!