650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Что естественно, то не безобразно. Британцы будут знакомиться голышом
 

Что естественно, то не безобразно. Британцы будут знакомиться голышом

Автор:
21 июля 2016, в 09:57
Просмотров: 1642

Соответствующее шоу запустил один из местных каналов.

Британский телеканал запустил шоу, где люди ищут себе пару, знакомясь голышом. Как пишет lenta.ru со ссылкой на местные СМИ, телешоу получило название «Голое притяжение». Участники откровенного проекта будут выбирать себе партнёра из шести претендентов, которые будут абсолютно голые. После непростого выбора пары пойдут на свидание.

– Мы решили отойти от классической концепции передач о знакомствах и сделать проект, где люди начинают общение с момента, на котором заканчиваются все хорошие свидания, – рассказывают продюсеры программы.

Стоит отметить, что продюсеры ссылаются на опыты учёных, которые доказали, что люди зачастую ищут себе партнёра по строению его тела и физической форме.


Фото: lenta.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!