Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Число жертв COVID-19 в Кировской области достигло 553
 

Число жертв COVID-19 в Кировской области достигло 553

Автор:
12 октября 2021, в 14:52
Просмотров: 998

Федеральный оперштаб обновил статистику по коронавирусу. Согласно их данным на 12 октября, в Кировской области от осложнений на фоне инфекции умер ещё один человек.

Таким образом, по информации на сайте стопкоронавирус.рф, всего в регионе с начала пандемии от коронавируса скончались 553 человека. Отметим, что в настоящий момент в ковидных госпиталях региона разместили 5 145 человек, из них поражение лёгких диагностировали у 4 803 пациентов.

Роспотребнадзор Кировской области 11 октября выпустил постановление, которое обязывает пройти вакцинацию представителям ряда отраслей. Соответствующий документ опубликовала Вятская торгово-промышленная палата. Прививку обязаны будут поставить сотрудники торговли и общепита.
Фото: Минздрав Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!