650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Число летальных случаев от коронавируса в Кировской области выросло до 328
 

Число летальных случаев от коронавируса в Кировской области выросло до 328

Автор:
4 апреля 2021, в 11:34
Просмотров: 972

За прошедшие сутки в Кировской области скончался ещё один пациент инфекционного госпиталя. Общее количество летальных случаев выросло до 328. Такие данные приводит федеральный портал стопкоронавирус.рф.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:40
Вчера писали , что 391.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:58
И это только за февраль 391, портальчик бредит.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 13:18
Это не портальчик бредит. Если Вы прочитаете все-таки вчерашнюю новость, то увидите разницу в подсчетах. Минздрав публикует данные о тех, кто умер именно от осложнений из-за коронавируса. Во вчерашней же новости учитываются все, кто хоть как-то был связан с заболеванием, но оно могло и не быть причиной смерти. А вообще, конечно, статистику крутят как хотят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 21:13
милая жанна! уберите,в предверии выборов,свои слова о статистике-могут взять за помидоры(если бы вы были мужиком).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 07:53
Ты ее фото видел?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 09:57
Что, хочешь чтобы народу и дальше пыль в глаза пускали? Ты знаешь, что препятствование журналистской деятельности это уголовка?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 07:55
В чем разница между умершими из-за осложнений связанными с короной и просто умершими от короны?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 08:53
этот вопрос в маскву-кремль-????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 09:58
Ни в чем. Это то же самое, что взрыв газа сейчас "хлопком" называют. Чтоб не так болезненно воспринималось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 11:21
это только для хорошей статистики, при этом разобраться в этом трудно.