Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Число кировчан с подозрением на коронавирус выросло до 14 человек
 

Число кировчан с подозрением на коронавирус выросло до 14 человек

Автор:
5 апреля 2020, в 18:33
Просмотров: 4418

Тест-система показала положительный результат ещё у четырёх кировчан. Все пациенты вернулись в Киров из Москвы, их госпитализировали в Инфекционную больницу.

Таким образом, число подозрений на заражение коронавирусом в Кировской области увеличилось до 14. За пациентами ведётся медицинское наблюдение, анализы направлены в лабораторию для подтверждения диагноза. Устанавливаются контактные лица, сообщает паблик «Коронавирус. Оперштаб Кировской области».
Всего в Кировской области зафиксировано 18 подтверждённых случаев заболевания коронавирусом, семь пациентов выписаны из больницы.

 
Все соцсети
Комментарии
34
 
 
Комментарии (34)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 19:08
Полумиллионный город сидит дома из-за москвичей и тех, кто был за границей. Губернатор, запрещай въезд в область всем! Поставь избушки на границе области, пусть месяц в них сидят на карантине перед въездом! Не слишком ли большая плата за 20 человек - для 500 000 жизнь останавливать и работу? Из-за этих людей многим хоть в могилу иди, жрать нечего и помощи нет. Кто это всё компенсирует всем? А?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 19:37
русские своих не бросают,не паникуй.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 20:23
Он сам сидит не Кирове.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 21:30
полмира дома сидит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 21:31
в Таиланде комендантский час введёт, пока ночью, через пару дней на круглые сутки. Даже дома в компаниях собираться уже нельзя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 05:25
За бизнес свой переживаешь??? Переживай, переживай, без вас бизнесменов лучше было. В советское время просто никто не верил, что существует безработица где-то в мире.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 05:26
Это к 19:08.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 20:05
А не рано ли нас на работу погнали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 20:11
Что, неработень, понравилось отдыхать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 21:20
да
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 21:32
так уволься и сиди дома
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 05:32
Тебя не спросил, где мне сидеть - дома или в игровухе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 21:07
Вы все
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 05:32
Которые просятся на работу. Рабство трудно пережить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 22:22
Я тоже соглашусь.надо было ограничить прибытие в область .создать карантинную зону.но никто этого не сделал .вопрос?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 22:37
да потому что одни грабят и их за взятки сажают а другие домой уехали, нах.... им горожане, живите как можете, т.е выживайте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 23:05
Интересно, а как их отлавливали? На вокзале проверяли или они сами потом врача на дом вызывали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 23:26
Почему медицинских масок до сих пор нет в аптеках?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 05:02
Задайте вопрос владельцам аптек.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 05:29
Даже если бы они были - я бы не купил. При "зарплате" 6 тыс., отдать 60 рублей за одну маску на 2 часа - не хватит зарплаты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 09:07
В пятницу видел в аптеке по 40рублей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 09:22
Даже по сороковнику не потяну. Максимум по 5, но большие. Или по 3, но маленькие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 09:03
У меня есть маски медицинские. Они дико неудобные, в их очень тяжело носить больше 5минут. Они не дышат.
Сшейте себе марлевые. В них хотя бы дышать можно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 11:12
Можно и Новогодние маски использовать. Веселее по городу будет ходить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 06:34
А что тут жалуетесь, ВВП обещал всем все оплатить.... Так что ждите платежей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 07:13
аха оплатят, потом еще и проценты такие возьмут, твои внуки не расплатятся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 07:15
в режиме самоизоляции ежедневно по 700 чел заболевает, так почему через неделю людей на заводы вызывают, где логика, где губер
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 07:31
Военные специалисты из РФ, прибывшие для помощи в борьбе с коронавирусом в Сербии, приступили к дезинфекции объектов, сообщило сербское военное ведомство, так же мы помогаем Италии, США, отправляем маски, мед.оборудование для борьбы с коронавирусом, так что все будет хорошо, хотя даже кремль призывает готовиться к кризису мировому, но как не разъяснили, я верю нашему Президенту, не надо надеяться на авось, все будет хорошо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 08:02
Я тоже почти верю нашему президенту. Он обещал, что за время его правления, пенсионный возраст не повысят. И почти выполнил свое обещание, почти полгода не повышал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 08:29
ну вот смотри трамп понадеялся на русский авось, сказал своим пиндосам что этим вирусом только узкоглазые болеют, и вон что вышло, так наш сказал не надо на авось надеяться и выслал в сша медикаменты и маски, видишь все наш выполняет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 08:37
одно понять не могу трамп выделил на борьбу с коронавирусом всего то 1.5 триллиона, а мы аж целых шесть миллиардов, и мы еще всему миру на эти деньги поможем ну и себе постараемся помочь, надеюсь))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 09:24
Вся жизнь впереди надейся и жди. Можно и по другому - напейся и спи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 11:19
Гость
 
Гость