650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Четверть жителей Кировской области стали больше тратить на вредные привычки
 

Четверть жителей Кировской области стали больше тратить на вредные привычки

Автор:
9 марта 2023, в 16:17
Просмотров: 1067

Исследователи hh.ru опросили россиян и узнали, сколько они тратят на пагубные привычки. Оказалось, что среди кировчан почти четверть признались, что стали тратить на них больше.

Среди кировчан в качестве вредных привычек 32 % признают у себя сидячий образ жизни. 29 % респондентов отметили, что слишком много времени проводят за компьютером. 18 % отмечают курение, а злоупотребление алкоголем – 15 %. 17 % участников опроса признались, что слишком много времени проводят за просмотром соцсетей, 13 % увлекаются фастфудом, а 1 % – экстремальными диетами.
Обходится увлечение пагубными привычками недёшево. 26 % жителей Кировской области поделились, что у них выросли расходы на покупку алкоголя, курительные принадлежности, фастфуд и прочее. Ещё 68 % ежемесячно тратят одни и те же суммы на свои привычки. Каждый пятый опрошенный кировчанин выделяет на эти цели до 30 000 рублей в месяц.
При этом 58 % респондентов признают, что вредные привычки нанесли вред их физическому и психологическому здоровью и повлияли на качество жизни. 24 % в настоящий момент отрицают пагубное воздействие, но не исключают, что оно может негативно проявиться в будущем. И только 18 % уверены, что никогда не столкнутся с последствиями нездорового образа жизни.
Четверть жителей Кировской области стали больше тратить на вредные привычки
Четверть жителей Кировской области стали больше тратить на вредные привычки
Напомним, что учёные провели исследование по выявлению лучшего возраста для отказа от курения. В опросе приняли участие 550 тысяч человек.
Фото: b17.ru

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2023, в 18:33
к этому ведёт нищенская жизнь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2023, в 18:40
Я сверхмеры увлекаюсь чужими мужичками.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2023, в 10:19
просто у людей сдают нервы глядя на этот развал и барде ль
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!