Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Цены на дизельное топливо в Кировской области оказались самыми высокими в ПФО
 

Цены на дизельное топливо в Кировской области оказались самыми высокими в ПФО

Автор:
17 января 2019, в 17:46
Просмотров: 1509

По данным Росстата, цены на дизельное топливо в Кировской области оказались самыми высокими в Приволжском федеральном округе. На 14 января в среднем по региону литр стоил 48 руб. 13 коп. Самый близкий показатель в Перми - 48 руб. 12 коп. Дешевле всего дизельное топливо обойдётся в Саратове - за 45 рублей 55 копеек.

Что касается цен на бензин, то АИ-92 на 14 января в среднем по региону стоил 41 руб. 50 коп., АИ-95 - 44 руб. 53 коп., АИ-98 - 51 руб. 82 коп. В целом - 43 руб. 62 коп. Это также одни из самых высоких цифр среди субъектов ПФО. Причём по АИ-92 это третий показатель, по АИ-98 мы заняли второе место, а вот по АИ-95 - седьмое.
По России средняя цена на дизтопливо составила 47,22 руб., на бензин АИ-92 - 41,75 руб., АИ-95 - 45,04 руб., а АИ-98 - 50,91 руб.

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 18:51
Самые высокие цены на дизтопливо - следствие слабой экономики и неэффективной работы нашего губернатора.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 19:36
ГЛУХОМАНЬ, ЕСТЬ ГЛУХОМАНЬ.
НИКТО НЕ ВИДИТ И НИКТО НЕ ПОЕДЕТ ПРОВЕРЯТЬ ЭТУ ГЛУХОМАНЬ.
НАШ вАРЯГ НИКОГО НЕ ПУСТИТ.
И СООТВЕТСТВЕННО МОЖНО ТВОРИТЬ БЕСПРЕДЕЛ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 20:39
Потому что мы Богом прокляты! Все время на нас эксперементы ставят-а сможем ли мы выжить ,если ещё чуть-чуть...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 08:12
они и так готовят уже эти чуть-чуть : увеличить вдвое плату за электроэнергию, ввести налог за выезд и въезд. Мусорный налог уже на подходе....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 05:34
Прокуратура Чечни обратилась в суд с требованием обязать компанию "Газпром межрегионгаз Грозный" списать "безнадежную к взысканию задолженность населения" - более девяти миллиардов рублей. По этому долгу истек срок давности, поясняется в сообщении надзорного ведомства.
"При этом действия ответчика по массовому предъявлению требований об оплате задолженности, которая фактически является безнадежной к взысканию, создавали в обществе социальную напряженность и могли повлечь протестные выступления населения", - полагает прокуратура.
Заводской районный суд Грозного удовлетворил иск, сообщила 16 января на своем сайте прокуратура Чечни

Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/330454/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
© Кавказский Узел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 13:48
Москва, 18 января - АиФ-Москва.
«Газпром межрегионгаз» собирается обжаловать решение суда Грозного о списании долгов за топливо, накопленных жителями Чечни, передает РИА Новости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 06:17
Спасибо партии родной за все великие дела!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 08:02
Пожалуйста. Но это не все великие дела, впереди 6 лет ярких побед над вами!!!Слава Единой России!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 11:33
За Русь, за Путина, за нашу Веру!!! УРА,УРА,УРА!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 08:08
Можно постоянно помогать развивающимся странам. Помогать чужим и плевать с высокой колокольни на своих. Кто только не говорил про геноцид народов, почти всех унижали, истребляли, морили голодом. Никто ни разу не сказал, что пришлось и приходится переживать русским. Я не беру крупные города, в глубинках творится кошмар, люди выживают, как могут. И нам не нужно рассказывать про макарошки, для многих макарошки за счастье. чиновники обижаются, люди их не любят. Так, ребята, положа руку на сердце ответьте честно хотя бы себе, вы зачем во власть поперлись? Работать на благо своей родины, своих граждан? Или на свое благо? За державу обидно. За русских обидно. Обидно, что многие мои соотечественники озлобились.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 09:54
лукойл в кирове монополист -а в тнк в костроме цены на 2 рубля ниже и расход топлива на 20-30 % ниже-видимо не бодяжат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 10:07
У нас на всё самые высокие цены, а зарплаты самые низкие. Губернатор любит помелькать везде, попиариться. В этом он видимо большой спец. Но практической работы от него ждать не приходится.