650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Центральные улицы Кирова будут мыть с шампунем
 

Центральные улицы Кирова будут мыть с шампунем

Автор:
19 апреля 2018, в 12:29
Просмотров: 2115

Таким способом накануне прибрали улицу Карла Маркса.

В Кирове начали мыть улицы со специальными средствами - дорожными шампунями. В ночь со вторника на среду таким способом прибрали улицу Карла Маркса от Воровского до Преображенской. Об этом рассказали в администрации города.
- Вчера мы протестировали моющее оборудование. Настроили его на базе уже имеющихся машин, закупили пробную партию моющего средства – дорожного шампуня «Транс-Пол Дор». Это средство безвредно как для дорожного покрытия и почвы, так и для автомобильных шин, - пояснил руководитель подрядчика.
Для влажной уборки используют две машины: одна из них распыляет средство, другая смывает. В ближайшие дни таким способом будут мыть другие улицы в центре города. В ночь с 19 на 20 апреля запланирована уборка улиц Ленина и Воровского. При этом подрядчики уточняют, что эта технология дорогостоящая.
Начали мыть и дорожные ограждения. Стартовали работы на ул. Воровского от Ленина до Горького, ул. К. Маркса. Кроме того, в городе ремонтируют и красят урны для мусора.

Фото из открытых источников


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 12:52
На Воровского на ЮЗ даже грязь и песок с обочин не убран! Окаком мытье речь??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 12:55
А заасфальтировать ямы не пробовали ? Или Васильев в гости к никите собирается?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 13:10
Чтобы с шампунем мыть надо грязь сначала убрать! Пылища в городе! Все дороги в ямах! Шампунем они моют...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 20:28
ЗНАЧИТ МЫТЬ ТОЛЬКО ЗУБНОЙ ЩЁТКОЙ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 13:11
Вымойте с шампунью ул Некрасова от Октябьского проспекта до Грибоедова!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 13:15
это ОТМЫВАНИЕ бюджета, очередное

как вы псы чиновьичьи достали, скоро ли на вас найдётся настоящий офицер фсб
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 13:17
Я на Центральной живу, в Дороничах, тоже шампуню хочу. Глядишь навозом меньше вонять будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 13:20
Как же здорово будет жить с чистыми ямами! Ура!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 13:23
Нельзя вымыть то, чего нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 14:22
Прежде чем шампунем мыть, надо лопатами грязь и песок с дорог убрать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 14:44
Это уже советовали. Не помогло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 15:05
НУ ГДЕ ЕЩЕ МЫТЬ С ШАМПУНЕМ? КОНЕЧНО ЖЕ,У МЭРИИ "ПОД НОСОМ". МОЧАЛКОЙ ЕЩЕ ПОТРИТЕ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 18:07
да они спецом помыли этот участок,чтобы до Правительства ездить!САМОЕ ТО ОТ МЭРИИ ДО ТЕАТРАЛКИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 20:45
мужики не всё сразу Зачем накинулись начиновников?? Спокойно всё сделают У нас нет других дел? Дома не всегда сразу бежиш делать Дайте время Всё буднт хорошо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 22:55
За "дома" мне не доплачивают, если бы платили "дома" ям не было бы и шампунь был регулярно.