Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В Кирове начнут мыть улицы

Автор:
12 апреля 2018, в 11:11
Просмотров: 2110

Влажная уборка также ждёт дорожные знаки, светофоры, ограждения проезжей части.

Кировские подрядчики по содержанию улично-дорожной сети готовятся перейти на летний режим работы. Об этом сообщил руководитель «Дирекции дорожного хозяйства» Альберт Гутнов, передаёт пресс-служба мэрии.
В «ДДХ» уточнили, что сейчас рабочие и техника убирают остатки снега, мусор и грунтовые наносы. В ближайшее время обещают начать влажную уборку городских улиц, дорожных знаков, светофоров, ограждений проезжей части. Будут красить знаки и ограждения, которым это требуется.
- В настоящее время завершается ямочный ремонт с применением литого асфальтобетона, с 20 апреля планируем начать ремонт горячей асфальтобетонной смесью. Если позволит погода, постараемся «пройти» выравнивающим слоем по тем улицам, которые включены в перечень ремонта по проекту «Безопасные и качественные дороги». После завершения ямочного ремонта приступим к нанесению разметки, - заявил руководитель «ДДХ».
Сейчас также убирают мусор и снег с кладбищ и остановок общественного транспорта.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru