Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Бывшего сотрудника ГДМС будут судить за смерть мужчины из-за гололёда
 

Бывшего сотрудника ГДМС будут судить за смерть мужчины из-за гололёда

Автор:
22 января 2021, в 12:30
Просмотров: 1692

В Кирове перед судом предстанет бывший мастер АО «Гордормостстрой». Его обвиняют в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

По данным прокуратуры Кировской области, 17 января прошлого года на Октябрьском проспекте вблизи дома №135 72-летний мужчина поскользнулся и упал. В результате пенсионер получил черепно-мозговую травму. После 25 января он скончался.

По версии следствия, трагедия произошла из-за ненадлежащего выполнения обвиняемым своих обязанностей. В настоящее время уголовное дело направлено в Ленинский районный суд Кирова для рассмотрения по существу.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru