650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове более 135 человек получили травмы из-за гололедицы
 

В Кирове более 135 человек получили травмы из-за гололедицы

Автор:
19 января 2021, в 08:00
Просмотров: 1093

Прокуратура регулярно проверяет качество содержания улично-дорожной сети в Кирове. В течение зимы травмы получили более 135 человек. В связи с этим ведомство направило представления в адрес АО «Гордормостстрой».

Как сообщает прокуратура Первомайского района Кирова, «Гордормостстрою» внесено два комплексных представления по поводу травм и наличию снежных валов рядом с пешеходными переходами и остановками.
В случае обнаружения нарушений по зимнему содержанию дорог и тротуаров в Первомайском районе можно сообщить об этом по телефону прокуратуры: 35-30-43 либо написать на адрес: prok_pervomai@mail.ru с приложением фотографий.

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 09:14
69 статья УК «Вредительство» предусматривала наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет с конфискацией имущества.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 09:20
всех навальнят по этой статье и в лагеря без права переписки и посылок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 09:37
Как приятно, что вы в штанишки ссытесь....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 09:38
Вы жертва зомбоящика и фанат(ка)Бузовой???))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 14:55
Смешные едросы)).
Тебе не нравится,что за нарушения закона власть имущие ни коим образом не отвечают,значит ты "навальненок".Только кто бы мне обьяснил при чем тут вами же созданный засланец))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 23:02
Этого в методичке нету. А обновления ещё не было
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 09:21
Я упал повредил ногу Никому не навредил Спасибо за ст. 69 Хотел узнать кто мне навредил Но никогда не узнать Дворников нет Управляющих Компаний нет Работники Администрации города там не падают они ездят на автомобилях Больше не хожу по этому маршруту Там много вредителей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 13:55
Терпила вятская.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 09:54
На рекорд идём в сравнении с прошлым годом. Жить становится всё лучше всё веселей. Всего становится больше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 10:23
Китайские снегоступы 150 руб. стоят, натянул на любую обувь и пошёл спокойно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 13:56
Заплати налоги на расчистку тротуаров как городской житель и ходи зимой в снегоступах, а летом в резиновых сапогах по колено в грязи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 00:04
Надо ещё лопату купить и носить с собою. Идешь на работу и не поленись огрести по пути метров 10 тротуара! Ну а что на власть-то кивать?! Ага!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 09:37
Как любят говорить кремлеботы: "а работать не пробовали? Начните с себя! Если член маловат, кошка бросила котят, снова путин виноват"))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 14:57
По вине лисчно губернатора пострадало 135 человек.Ответственности ноль! Слава едро
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 06:48
Так сказочный и ЕГО власть БОРЕТСЯ с населением России!