Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Бывшего главу Кирова Владимира Быкова отпустили из под стражи
 

Бывшего главу Кирова Владимира Быкова отпустили из под стражи

Автор:
22 июня 2022, в 09:40
Просмотров: 2669

Суд принял решение отпустить экс-мэра Кирова Владимира Быкова. Об этом сообщил корреспондент ТАСС.

По его словам, уголовное дело Быкова было отправлено на пересмотр. Своё решение суд огласил утром 22 июня.
Напомним, что экс-мэра города Кирова и бывшего председателя законодательного собрания Кировской области обвиняли в нарушении сразу четырёх статей УК РФ. Изначально суд приговорил его к 8 годам заключения в колонии строгого режима и штрафу 1 миллион рублей. Однако позже Быков обжаловал данное решение.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 09:59
Слишком уж суровое было наказание, а он не мало сделал для города.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 11:45
ага, точечная застройка и застройка парков чего стоит....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 15:14
Что например: -Поставлял печное топливо для общественного транспорта вместо дизеля; -За бесценок продал парк победы под застройку; -Отжимал бюджетные деньги через ЦДС?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 10:00
Кто бы сомневался, борьба с коррупцией в РФ, как спортивная рыбалка, поймали, показали и отпустили. Это сигнал другим чиновникам в их иммунитете к статьям УКРФ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 10:37
Поэтому в [ой]и живем-воруют все
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 11:13
сам то наверно немало напи.дил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 10:01
Сразу оправдать побоялись, сбросили обратно в районный, чтобы по тихому похерили, видимо старик уже никому не нужен,
ну и кормить и содержать его дорого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 10:08
Быков должен сидеть в тюрьме Строго режима неменее 10лет!Решение до этого суда было Справедливым а тут взяли и выпустили!Это пример для других -Воруй только миллионами рублей всёравно выпустят и дадут условно!Полный Бардак у нас в Судах!Одни Нищие сидят в тюрьмах за копейки а Воры-чиновники живут во Дворцах построенные на новорованные деньги и ездят на джипах нарушая все правила ПДД!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 10:38
Рыба гниет с головы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 11:14
нехило тебя жаба давит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 11:46
"в этой стране гораздо безопаснее воровать ж/д составы, чем велосипеды".....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 12:07
Вы материалы дела хотя бы видели?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 13:22
Мудила, Быков сколько лет жизни Кирову отдал? А его теперь гнобят за свои труды, сцуки, не дают спокойно пожить на старости лет, лишь бы звезду на погоны напялить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 11:10
Закон, что дышло: куда повернёшь, туда и вышло - вот уж действительно истина. За одно и тоже преступление могут посадить на долгие годы, а могут оправдать, да еще и извиниться. Все зависит от занимаемого поста.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 11:16
всё зависит от количества бабок. забашлял нормально и всё ок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 11:18
А его подельник Яфаркин за Парк Победы полсрока уже отсидел, его то отпустят, или это другое?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 12:04
конечно другое. Свободу юрию деточкину.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 12:05
По идее его надо было на донбас. пусть вину кровьюсмоет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 20:34
давай ка сам туда,диванный судья.долго ли там натянешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 12:13
Дело скорее- не в суде, и не в судьях !!! Слаба доказательная база !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 13:17
Её вообще нет. Адвокат в суде говорил, что ФЭбы к нему подослали Медовика с аппаратурой, а Быков его послал, что ты грит приперся, я у тебя денег не брал, иди к тому, которому давал. А те уже поляну накрыли, ну и обосрались, теперь не знают, что с этим делом и делать теперь. Так и будут ещё лет пять туда-сюда фрикциями заниматься...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 16:18
после того что все единодушно поддержали СО вообще похер на этого старого мудилу Тут в скором времени цифры и последствия совсем другие вырисовываются и замарались все
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 16:21
Путинская система
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2022, в 17:48
То что знал и потворствовал и брал через верных,, ахфицеров,, за это должен сидеть, но доказухи мало. А пачему?? Др. Генералы не,, дали,,.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2022, в 07:52
Когда хоть выпустят, посмотреть бы, с оркестром наверное бывшие подчиненные встречать будут..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2022, в 12:06
бычара - панда одно и то же
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2022, в 09:39
почему еще не сидит ворюга подлевских анатолий михайлович газовый король области? Наглец, подлец и вор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2022, в 09:27
ты чё, им сейчас наоборот всем ордена дают, вот с 1 июля опят поднимут на 5% цены на газ для промышленности,
ух как наше производство взвоет..