Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Бьюти-блогер решила баллотироваться в президенты РФ
 

Бьюти-блогер решила баллотироваться в президенты РФ

Автор:
13 декабря 2023, в 15:06
Просмотров: 1838

Бьюти-блогер Рада Русских решила баллотироваться в президенты России. Она сделает это в качестве самовыдвиженца.

Как следует из публикации Русских в социальных сетях, ею уже подано обращение в Центризбирком. В документе блогер указала дату проведения собрания группы избирателей в её поддержку. Оно состоится в Москве в воскресенье, 17 декабря.
К слову, Рада Русских является создателем бренда косметики, профессиональным визажистом. Она пропагандирует нетрадиционную медицину и образ жизни, в котором удовольствие становится высшим благом.
Ранее Григорий Явлинский объявил о сборе подписей за его выдвижение на президентские выборы. Процедура продлится пару недель.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!