650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Бюджетников Слободского района заставляют отчитываться о голосовании в праймериз «Единой России»
 

Бюджетников Слободского района заставляют отчитываться о голосовании в праймериз «Единой России»

Автор:
2 мая 2021, в 12:17
Просмотров: 1763

Глава администрации Стуловского сельского поселения Слободского района Елена Воробьева подписала распоряжение о предоставлении отчётности по голосованию в праймериз «Единой России». Фото документа появилось в телеграмм-канале «Вятский бизнес».

– В целях составления сводного отчёта по участию в дистанционном электронном голосовании граждан, проживающих на территории МО Стуловское сельское поселение, администрация Стуловского сельского поселения просит предоставлять каждую среду, начиная с 05.05.2021 г., отчёт по количеству зарегистрированных на портале Государственных услуг с подтверждённой учётной записью и подавших заявления для участия в дистанционном электронном голосовании, – говорится в документе.

Бюджетников Слободского района заставляют отчитываться о голосовании в праймериз «Единой России»

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 12:55
Я говорил не один раз, что едро заставит голосовать бюджетников и силовиков, а тех кто против, усилиями своих проплаченных троллей и их комментариями уболтает не ходить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 16:32
Что за голосование-то? Наверняка какое то внутрипартийной?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 17:30
все правильно делает лена -жрете за счет государства-будьте добры отрабатывать,не нравится-придут другие на ваши места.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 18:48
так проблеме "где взять толкового главу администрации" уже больше тысячи лет. умный ж[ой]пу лизать не желает, а с дураками получается вот так, как обычно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 19:43
Статья 141 УК РФ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 19:56
Гнилое Едро доживает последние дни...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 20:01
Оно от мнения избирателей не зависит. Жило,и будет жить.и Х[ой] тут что сделать. Выборы-это фуфло
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2021, в 23:49
Зависит. От тотальной явки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 20:56
Что то рано, они за беспокоились. какой праймериз, что людей путают есть день голосования и всё.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 22:51
Так это не только в Слободском районе, указ сверху вышел во всех районах всех бюджетников заобязать проголосовать. А кто против - их зарплатами пугают. Бедные учителя регистрируются и голосуют, сами не понимая зачем и для чего. Лишь бы от них отстали и дали нормально год учебный доработать. Единая Россия беспокоятся, проверяют заранее, сколько силовым путем они себе голосов смогут на выборах заработать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2021, в 06:48
едро уже начало свою мышиную возню перед выборами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 10:14
С благодарностью за пенсионную реформу надо снова проголосовать за Единую Россию и поставить им памятник в виде канонических волка и ягненка из Басни Крылова. ""Ах, я чем виноват?" - "Молчи! Устал я слушать.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Сказал и в темный лес Ягненка поволок."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 09:08
что там везде Равшан Азимов мелькает из Ерисни. Джамшут Бикбараев из КопеЭрэф ,Изя Голберштейн...из партии эльПиДеээр а ты Русский Ваня тут не участвуешь. Ты Русския Ваня вымирающий мамонт на своей земле...электорат и новая нефть для них.