650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Будут ещё громкие заявления»: силовики дали неофициальный прогноз по делу Быкова
 

«Будут ещё громкие заявления»: силовики дали неофициальный прогноз по делу Быкова

Автор:
29 ноября 2019, в 12:39
Просмотров: 4857

Собирать информацию на экс-главу Кирова Владимира Быкова начали давно.

Источник портала в областной прокуратуре рассказал, что проданный участок парка Победы привлёк внимание силовиков в 2016 году. Тогда в ведомстве были подняты все архивные документы о создании парка и назначении земли. В 2017 году наработки передали в региональный Следком.

- Думаю, что делом о взятке от «АТП» эта история не закончится, - рассказал наш источник. - Скорее всего, будут вестись другие расследования, по результатам которых сделают громкие заявления о неправомерном поведении и незаконных решениях тогдашнего главы города [Быкова].

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 13:27
Браво!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 14:06
так и вспомнишь Леонида Никулина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 14:35
Внимание привлек три года назад и???? Ждали отмашки свыше?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 21:51
вот этот вот пост, более чем годовалой давности, про уход барминова с поста, долго он на первой странице болтаться будет? позорище.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 22:38
Какой пост? Какой барминов? О чем Вы, Алексей?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 02:09
Вы на сайт -то заходите свой? На первой странице в новостях.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 18:20
вот такой
Гость
 
Гость