Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Больше половины кировчан готовы работать с 30 октября по 7 ноября
 

Больше половины кировчан готовы работать с 30 октября по 7 ноября

Автор:
23 октября 2021, в 07:37
Просмотров: 1052

Каждый второй житель Кирова готов работать в нерабочие оплачиваемые дни с 30 октября по 7 ноября. Об этом сообщил сервис по поиску работы «SuperJob» после проведение опроса на данную тему.

53% кировчан предпочли бы работать в ковидные каникулы. При этом результаты исследования показывают, что женщины чаще мужчин готовы трудиться в течение нерабочей недели.

Тех, кто скорее хотел бы отдыхать, больше всего среди населения до 34 лет (42%) с заработной платой до 49 тысяч рублей (35%). Работать в эти дни чаще предпочли бы кировчане от 35 до 44 лет (54%) с заработной платой от 80 тысяч рублей в месяц (55%).

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2021, в 12:37
Конечно, надо деньги зарабатывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2021, в 12:53
данко,ты обиделся и удалил мой коммент по поводу песни "дядя вова мы с тобой",которую я предлагал тебе выучить наизусть как наш гимн? это зря-бери пример с него-как только не оскорбляют его на просторах нета,а он всегда со своей самой человечной улыбкой и ЮМОРОМ(иногда даже с ехидцей)отвечает им. тем более ты журналист,думаю будешь не хуже симоньянихи или даже нобель-лауреата муратова! я из 1ой половины 20века и насмотрелся и на тех пропагандонов и на нынешних,счет не в пользу последних. раньше вся эта агитаторская рать не отличалась от нашего брата по уровню жизни,а щас сам знаешь как живут пометные соловушки , скабейкины и оплевыши с ведерком го...на(ну не тех вова держит на тв,Не Тех!!!). Будь Оптимистом-полстакана вина всегда наполовину полное!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2021, в 14:50
Не готовы работать,а будут работать,потому что они не чиновники,кторым по херу где не работать,на работе или дома.Но деньги при этом все равно заплатят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2021, в 15:36
ну а если работай- не работай - зарплата не измениться - на хрена работать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2021, в 15:50
работающие кировчане уверены, что чинуши и "работодатели" положат с прибором на всяке указы, иначе работодателей жаба задушит, как так, рабы не будут работать?!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2021, в 11:46
как можно положить на государственный указ ?!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!