Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Болельщиков могут пустить на домашние игры «Родины»
 

Болельщиков могут пустить на домашние игры «Родины»

Автор:
5 декабря 2020, в 08:46
Просмотров: 1095

Губернатор Кировской области Игорь Васильев встретился с игроками и тренером команды «Родина», представителями болельщиков и обсудил варианты, при которых зрители смогут посещать матчи. К следующей домашней игре 15 декабря планируют разработать правила для болельщиков.

Игорь Васильев заметил, что на массовых мероприятиях в обязательном порядке должны быть скорые, однако в нынешней ситуации это невозможно. Поэтому глава региона предложил задействовать волонтёров.
Губернатор полагает, что зрители могут посещать стадионы при соблюдении всех санитарных норм и социальной дистанции, а также при ограниченном числе болельщиков.
– Открывать или закрывать, разрешать или запрещать решает Роспотребнадзор, – отметил Игорь Васильев. – Мы должны с ними разработать правила и получить их одобрение. Надо понимать, что их представитель там будет, проконтролирует, и если что-то не так, то второй раз мы не вернёмся к этой теме.
На следующей неделе областные власти вновь встретятся с представителями «Родины» и в зависимости от эпидемиологической ситуации примут окончательное решение по этому вопросу.

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 13:30
Болельщиков и так мало стало ходить, какие еще ограничения? А санитайзеры на входе можете не ставить, мы в собой возьмем))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 10:49
и это радует, будем в маске.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 14:24
Везде, во всех городах пускают, даже на закрытые стадионы. У нас как всегда...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 14:40
Да какие проблемы? Пусть оба приходят, места хватит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 16:17
олеша! ты тоже приходи.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 16:54
Третьим приглашаете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 20:40
Даже нальем соточку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 23:32
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 00:53
роспотреб не будет на себя ответственность брать. они представляют картину бедствия. так что мимо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 20:40
"Очередные препоны" для болельщиков Родины, ничего не изменят в турнирной таблице чемпионата страны, даже если вход временно сделать бесплатным..Спросите лучше у Обухова Сергея Геннадьевича, про то как он "по-тихоньку свалил" из спорта "бенди" и покинул Родной хоккейный клуб, переехав в Татарстан на пмж, и не оставив просто после себя достойную замену в Кирове, как в игре так и в тренерском составе !?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 06:17
А зачем спрашивать? Что в спорте, что в жизни - люди идут туда, где больше платят за аналогичную работу. Вот Вы, допустим, работаете за 100 тысяч, вам предложили 500 тысяч за такую же точно работу в другой фирме. Я думаю вопрос исчерпан.