650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

«Родина» проиграла в первом домашнем матче

21 ноября 2020, в 16:24
Просмотров: 1430

21 ноября кировская «Родина» провела первый домашний матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд «Суперлиги». Соперником кировчан стал «Строитель» из Сыктывкара.

На 4-й минуте гости открыли счёт, позже «Строитель» увеличил отрыв. На 39-й минуте кировчанам удалось сократить отставание, и на перерыв команды ушли со счётом 1:2 в пользу гостей.
Во втором тайме «Родина» сравняла счёт, но ненадолго. «Строитель» отправил в ворота кировчан четыре безответных мяча. В итоге игра завершилась со счётом 2:6 в пользу «Строителя».
В турнирной таблице «Родина» занимает 12 место из 14. Следующий матч пройдёт 28 ноября: кировчане сыграют с «Сибсельмашем» из Новосибирска.