Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Более 80 % кировчан не приняли извинения горадминистрации за срубленные в Александровском саду деревья
 

Более 80 % кировчан не приняли извинения горадминистрации за срубленные в Александровском саду деревья

Автор:
3 декабря 2022, в 14:50
Просмотров: 1257

В Кирове 85% жителей не приняли извинения горадминистрации за срубленные в Александровском саду столетние липы. Однако 6,1 % дали положительную реакцию на этот ход. Голосование провёл паблик «Строим Киров» в своём телеграм-канале.

А чуть больше 8,5 % кировчан выбрали вариант «Причин извиняться не было». Таким образом в опросе приняли участие 164 горожанина.

Ранее вырубку деревьев в Александровском саду прокомментировали в УДПИ. По их словам, часть деревьев там была действительно аварийной. А глава горадминистрации Вячеслав Симаков, в свою очередь, извинился за произошедшее и пригласил общественников в комиссию по оценке деревьев.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru