Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Более 14% жителей Кировской области живут за чертой бедности
 

Более 14% жителей Кировской области живут за чертой бедности

Автор:
6 июля 2020, в 11:27
Просмотров: 1803

Кировская область оказалась на 64 месте из 85 по доходам населения в 2019 году. Об этом говорится в рейтинге «РИА Новости».

В частности, доля кировчан, живущих за чертой бедности, составила 14,7%. Схожая ситуация в Республике Дагестан (14,6%), Тюменской и Томской областях (14,7% и 14,8%). За чертой крайней бедности в Кировской области находится 1,5% населения.

Самыми благополучными регионами России по итогам 2019 года стали Ненецкий и Ямало-Ненецкий автономные округа. Третью строчку рейтинга с отрывом в 20% заняла Москва. На последних позициях находятся Калмыкия, Горный Алтай и Тыва.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 11:51
кировчане и дагестанцы - братья по несчастью. так-то. чеченцы наверное с москвичами братья.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 12:51
Если чеченцы - братья, то москвичи - сестры, причем сводные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 11:57
Но все равно кыроучяне голосуют за пурера с едром, или дома на диванах возмущаются. Баращки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:04
Может с Чечнёй объединимся и Кадырова на губернаторство?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 19:37
рюски без штанов останешъся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:38
больше молчите и голосуйте за этих ....слов нет кого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:42
Это еще очень скромные цифры росстата - в реальности все гораздо хуже и большинство в районах живут за чертой бедности...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 15:01
14:42, истину говорите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 17:27
Срочно надо входить в состав Чечни!Кадыров наведет тут порядки!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 06:46
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 09:55
Не торопи события, скоро Великий 9нулитель
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 09:55
Великий Öбнулитель назначит Рамзана Ахматовича своим преемником
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 17:37
и при этом депутаты согласовали повышение тарифа за тепло на 8,7%
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 06:29
Не верите СМИ ,статистике и соцопросам- самая точная информация только у президента! А он сказал,что все зашибись. Значит так тому и быть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 11:09
Не 14%, а 74%.
Гость
 
Гость