Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Блогер Илья Варламов выпустил БДСМ с Ильёй Шульгиным
 

Блогер Илья Варламов выпустил БДСМ с Ильёй Шульгиным

Автор:
28 ноября 2018, в 16:16
Просмотров: 2315

В среду, 28 ноября, известный блогер Илья Варламов опубликовал видео с летней прогулки по Кирову вместе с главой администрации города Ильёй Шульгиным. Проект называется «БДСМ (Большая дорога с мэром)». Сити-менеджера блогер назвал капитаном тонущего в лужах корабля под названием Киров.

– Впереди много работы: город нужно восстанавливать, перестраивать, поднимать со дна. Здесь нет ливневой канализации, тротуары разбиты, а лужи такие стабильные, что в них уже зародилась жизнь. Капитан, улыбнитесь! – сказано в превью ролика.
Во время прогулки Шульгин успел сфотографировать на телефон несколько луж и куч мусора, рассказал о своей зарплате и признался, что не ездит общественным транспортом. На вопрос, предлагают ли ему взятки, сити-менеджер рассмеялся и сказал, что ему как представителю новой команды взятки предлагать боятся. Варламов в свою очередь похвалил сотрудников пресс-службы мэрии, которые хорошо прыгают через лужи, и раскритиковал благоустройство в Ёлки-парке, заметив, что в этом микрорайоне слишком много бесполезных пространств, которые можно было бы отдать самим жителям в личное пользование.


  • Прогулка блогера по Кирову в компании сити-менеджера состоялась 14 июля. Варламов с Шульгиным прошлись по случайно выбранному маршруту, чтобы оценить плюсы и минусы городской среды. Компьютер предписал им пройтись от площади Лепсе до Нововятска. Они прогулялись по Октябрьскому проспекту до Московской, потом через Театралку дошли до филармонии, после чего на автобусе доехали до ДК «Россия» в Нововятске. Финальной точкой долгого маршрута стал новый микрорайон Ёлки-парк.
  • Ранее героями проекта «БДСМ» уже стали мэры Евпатории, Иваново, Обнинска и Ярославля.

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 16:40
Илья+Илья=BDSM
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 19:05
Это просто позор! Город как помойка мусор, остановки общ.транспорта ни на что не похожи. Глава города при этом смотрится еще более позорно, достойно города. Неопрятный, грамотно и внятно разъяснить что-либо не может. Символично, что набрели на колодец. "Здесь течет люк" бормочет под нос Илья, по улице Карла Маркса? При это стоит на ОКтябрьском проспекте! И для меня конечно новость, что "Кировский коммунальные системы" теперь кировские коммунальные СЕТИ. Вроде год прошел а в проблемы ресурсников видимо не волновали его, не запомнил названия ресурсоснабжающих организаций. Тренируй память и начинай уже работать! На вопросы как почему, отчего, пояснить шульгин не может. Отсутствие эрудиции и образованности уровня "ниже среднего" не позволяет ему пояснить вполне объяснимые вещи. Кто виноват? Подрядчики! Как мантру повторяет шульгин вот уже второй год. Справедливые вопросы задает блогер вроде того, как же понять на каком автобусе доехать до Нововятска, Илья спрашивает кого-то в стороне "Как понять?". Это позор, дно! Вот девушка на диване, с ней я не согласен почти во всем. Она смотрит не шульгина и видит инновации, я смотрю на него и вижу необразованного и некомпетентного человека, по воле случая занявшего свою должность, а так же только упадок и стагнацию. Не повезло нам (Кирову), опять. Весь ролик на лице Ильи читалось поскорее бы это закончилось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2018, в 08:17
полностью согласен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 19:10
"Россия одна из самых благоустроенных и безопасных стран в Европе". Теперь понятно, почему в Париже мусорный коллапс а в Кирове все в порядке. Сколько ума надо, чтобы такое вот заявить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 21:53
видео бдсм есть? друг спрашивает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2018, в 15:18
Хорошо прогулялись. там где тротуары и дороги есть, там прошли пешком, а там где нет ничего, проехали на автобусе наверно с затененными окнами. Отличная показуха,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2018, в 19:29
Шульгин лег под маскву.