Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Бизнес-центр «Кристалл» предлагают достроить и превратить в «Вятка-Сити»
 

Бизнес-центр «Кристалл» предлагают достроить и превратить в «Вятка-Сити»

Автор:
6 декабря 2018, в 12:06
Просмотров: 2952

6 декабря архитектор Константин Павлов презентовал на градостроительном совете проект третьей очереди строительства бизнес-центра «Кристалл» на улице Профсоюзной. Предлагается возвести ещё одну «башню» высотой 25 этажей, а в перспективе - развить проект до пяти объектов и назвать его «Вятка-Сити» по аналогии с уже существующим проектом «Москва-Сити».

Бизнес-центр «Кристалл» предлагают достроить и превратить в «Вятка-Сити»
Констатин Ситчихин отметил, что при отсутствии второго моста на улице Заводской начнутся пробки, а представитель МЧС заявил, что в Кирове сегодня нет ни одной бригады, у которой была бы техническая возможность тушить пожары в зданиях выше 17 этажей.
Дискуссии вызвал и внешний вид проектируемого здания. Так, глава администрации города Илья Шульгин и глава города Елена Ковалёва его в целом не одобрили.
Подробности читайте в нашем репортаже на портале Свойкировский.рф.

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2018, в 12:19
Остановите уже кто-нибудь этого взбесившегося павлова!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2018, в 12:19
Церетелли местного розлива, етиома.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2018, в 16:09
Зачем останавливать? Фестиваль феерической тупости продолжается...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2018, в 12:32
Сравнение с Москва-сити просто неуместно
В Москва-сити здания построены в современном стиле с панорамным остеклением
а на Профсоюзной -устарелый дизайн 80х
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 декабря 2018, в 14:27
Правильно писать "Вятка ссити".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2018, в 19:07
Ты своим "ссити" метишь каждый угол. Надоело твоё ниочём.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2018, в 19:48
Ссити!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 декабря 2018, в 19:48
и не ссити!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2018, в 14:51
Кто там жить то будет,призраки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2018, в 15:09
Этолипатникову в свои70 заотелосьувековчить свою палату и себя родимого?совсем ужмания величия значимости одолела?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 декабря 2018, в 19:49
ага, палата имени липатникова в больнице имени бехтерева.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2018, в 20:02
Весь вид на Вятку испортили...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2018, в 20:22
Построять и оно сползет в Вятку,гарентия!