Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Берегите близких». Никита Белых написал проникновенный пост из колонии
 

«Берегите близких». Никита Белых написал проникновенный пост из колонии

Автор:
11 ноября 2018, в 12:34
Просмотров: 5403

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых продолжает вести колонку на сайте whitenews.press. Его третий пост посвящён близким людям, в том числе супруге Екатерине.

Никита Белых рассуждает, кто такие близкие люди. Экс-губернатор утверждает, что понять, кто на самом деле твой близкий, можно лишь в экстремальных ситуациях.

- Представьте, что вы оказались в тюрьме (тфу-тфу-тфу), и вы увидите, что многие из тех, кто называл себя вашими друзьями, и те, кого вы считали близкими, окажутся спутниками Девочки Элли, шагающими с ней в изумрудный город по дороге, вымощенной жёлтым кирпичом: Страшилами без мозгов, не способными понять и отделить потоки лжи и гадости, которые на вас польются, от правды; Трусливыми львами, жутко боящимися рыкнуть, потому что «…Юрич, ты же понимаешь, кто за этим стоит…» (Ответ: не понимаю!); Железными дровосеками, у которых просто нет сердца, которое мотивировало бы их что-то предпринимать. Ну, или просто Тотошками – говорящими бесполезными собачками. Независимо от рангов, должностей, имущественного и социального положения. И даже стажа знакомства.

Также Никита Белых рассказывает о своей супруге Екатерине и отношениях с ней. Экс-губернатор напоминает, что 14 ноября будет годовщина их свадьбы в СИЗО «Лефортово». По словам Никиты Белых, его жена «безумно нескучная и большая молодец». Сейчас она реализует сразу несколько проектов в разных сферах и форматах: от медийного пространства до ресторанного бизнеса.

- И я буду её во всём поддерживать и помогать, потому что, пусть это прозвучит банально, но я люблю свою жену. Уважаю её принципы и ценю её старания. Прошу это учесть тех, кто, в том числе, возможно, из каких-то лучших побуждений критикует Катрин и то, что и как она делает. И ещё . То, во что я безоговорочно верю. По итогам всего мы с Катрин точно станем сильнее и мудрее. Добрее – вряд ли. А ещё она очень красивая. Берегите близких.

Фото: bbci.co.uk


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2018, в 13:05
Конечно, у Никиты было не мало грехов, за которые он должен был ответить. Хотя бы за Марину Ногину. Но в данном случае, мне думается, что эта" взятка" - чистой воды подстава медвежонка. Он с его ргдственницей расстался - на ПОЛУЧАЙ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2018, в 13:11
Все мы здесь - в ранге Тотошек. Вон парень из Архангельска рыкнуть только смог, смелый дурак. А остальные - ничего, счастливы и рады жизни.
А НЮ стал человеком, когда прекратил быть губернатором. Служба государству = утрата личности конечно же, такое у нас государство, в котором нелюдем надо стать, что бы на госслужбу устроиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2018, в 14:41
Медвепуты, когда же вы нажретесь??? Вот лично проводил опрос на счет голосования. Спецом опросил 100 человек. 4 придурка на работе голосовали за едро с путей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2018, в 19:50
В предыдущие выборы в ГосДуму (6-го созыва) мною были опрошены 20 человек разных возрастов - НИКТО не голосовал за ЕдРо. Тогда у ЕдРо было аж 75% в Кирове.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2018, в 17:00
Никита!Ты же знаешь,что за нынешними чиновниками придут,ни сегодня,так завтра,не эти,так те!!! Главное тебе сейчас перетерпеть заключение,а потом ты отыграешься!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2018, в 17:29
Развалил и разворовал всю область,жил как кот в масле,да и по закромам, думаю. припрятал грузовик с валютой! Мало дали!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2018, в 18:57
Согласен. Развалил и разворовал. И Марину Ногину посадил. Сидеть должна была машка простигосподи. Даже по ЦТВ тогда сказали про эту прошмандовку. Никитос своих любовниц не садил. На, сам получи. Может и подстава, но он этот срок заслужил. Вот еще бы следом по этапу нынешнего. Но это друг у вселикого, персона нон-гранта.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2018, в 02:08
Марину подставили не из за Машки! (я её тоже не люблю, но правда должна быть!) Там ментяра какой-то при больших погонах наскочил на ребёнка. Марину взяли в конце работы и главным доказательством били "биологические следы" погибшей девочки на колесе. Хотя если она вез день катала по этому маршруту, странным было бы чтоб эти "следы" случайно не зацепила. Никита трусливо промолчал. Молчал он и когда сидел Березин за Уржумский завод, причём кроме него сидели по году абсолютно невинные оценщики из БТИ, молчал, когда кошмарили военкоматовских врачей, преподов вузов, по беспределу подставляли с ментовскими рёбрами Лузянина, молчал, хоть и знал, про проделки с камазами, про парк Победы, про сквер у Алых парусов и много чего ещё. Хотя сидит он, конечно, не за то, в чём реально виноват. А Катерине евойной чё-то как-то плохо верится, ну да посмотрим, чем дело кончится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2018, в 09:08
Все правильно.Никиту подставили--посадили.Только вот почему? Потому что если бы начали судить за дела,за реальные преступления--он бы кучу народа за собой утащил.и срок ему пришлось бы давать максимальный.
Вот и решили "наказать" просто так,в назидание другим,чтобы послушными были
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2018, в 19:51
Всё правильно сказано.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2018, в 09:37
Кем приходилась Первая жена НЮ Медведеву? Ну,очень,интересно. Кто знает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2018, в 11:08
Вроде сестра жены Медведева. Но, за что купил - за то и продаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2018, в 13:20
А эта чья родственница? или просто дочь еврейского народа? тоже опасно.Там просто премьер отмстил,а сейчас целый народ может обрезать по самое горло))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2018, в 11:25
Да, у еврейского народа этого не отнимешь... Вот уж , действительно, "Все за одного!" То то их Адольф так ненавидел и боялся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 14:50
Одно бла,бла.Игра одного актёра.Сам себе задаю вопрос, сам на него и отвечаю.