Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Беда не приходит одна»: в собачьем отлове сгорел склад продуктов

Автор:
16 апреля 2020, в 12:23
Просмотров: 1348

Кировчан просят помочь продуктами. Почти 100 собак остались без еды.

- Мало того, что карантин, сегодня чуть не случилось страшное, - сообщают в группе «Дари Добро» Волонтёрский отлов». - На одной из наших передержек случился пожар, вот это было очень страшно! Но благодаря команде вовремя прибывших пожарных огонь был ликвидирован.

К счастью, огонь не задел вольеры. Все сто собак, которые там содержатся, остались живы.

- Но, друзья, полностью выгорел сарай, в котором мы хранили запасы крупы и сухого корма, - сообщают волонтёры. - Собаки остались без еды! Также сгорел морозильник, бензопила и лекарства. Нам очень необходима ваша помощь. Запасов нет, еды им хватит только на завтрашний день! С этой бедой без вас нам не справиться. У кого есть возможность помочь нам, пожалуйста, помогите.

В вольерах приюта в Осинцах содержатся собаки, которые попали туда с улицы. Все они стерилизованы, привиты, но пока не могут найти дом.

Фото: vk.com/dari_dobro_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 12:45
Подскажите, где эти Осинцы находятся? Я бы завтра , что - нибудь отвез туда.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 13:38
на слободской ижжай смотри на бирки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 14:03
Спасибо, Леха. Это там ,где полигон строить хотели? Тогда понял. А то вижк название знакомое, а сообразить не могу. Спасибо!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 14:24
Не просто хотели, а уже построили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 12:52
подозрительно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 13:26
Ничего подозрительного. Люди, занимающиеся таким добрым делом, не могут воровать и вообще нарушать законы. А вот собаконенавистников, типа догхантеров, вполне хватает в городе и области. Я думаю, что люди добрые откликнутся на эту беду и помогут волонтерам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 15:24
не стройте иллюзий. Скажут, что сгорело всё, накупленное на деньги спонсоров, а сгорел лишь сарай с мусором. Если нет подробных фото - нет и доверия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 15:56
Что ли они сами эти продукты есть будут? Зачем им врать. Не сходите с ума
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 17:42
скажут, что купили, чеки нарисуют, а сожгут пустой сарай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 05:31
А ведь выражение-по себе людей не судят, не зря существует.
Только у человека способного на воровство возникают такие мысли.
Ну и еще у несостоявшегося, завидущего.
Что-нибудь сделал доброго в своей жизни?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 14:08
Помогите приюту-Вам вернется!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 14:38
А в Сошенях еще работает? Кто знает?
Завхоз Александрович
 
Завхоз Александрович
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 18:28
Да и хрен с ним!!!! Тоже,новость.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 20:18
Хрен с тобой - вот это ноаость.