Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

Баскетбольный клуб "Киров" порадовал болельщиков домашней победой

12 февраля 2016, в 07:45
Просмотров: 2650

Дома вятчане переиграли "Магнитку".

В четверг, 11 февраля, вятская команда проводила очередной матч в чемпионате третьего дивизиона российской Суперлиги. На своем паркете подопечные Алексея Вавилова принимали "Магнитку-Университет" из Магнитогорска.

Первая половина встречи завершилась с ничейным счетом 30:30. Что касается игры кировчан в третьей четверти, то ее в пору назвать образцовой. Наши парни организовали рывок 23-0, который во многом предопределил исход матча. Примечательно, что гости не могли нанести точный бросок в течение семи минут третьей четверти.

Заключительный отрезок игры прошел в равной борьбе, но это уже никак не могло повлиять на итоговое распределение турнирных баллов. Встреча закончилась со счетом 70:49 в пользу "Кирова".

Эта победа стала для нашего клуба 15-ой в нынешном чемпионате при 10 поражениях. В турнирной таблице дружина продолжает оставаться на 4 месте. Сегодня команды проведут в УСК ВятГГУ повторный матч, который также начнется в 18 часов.