650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Баскетболисты ВятГУ вышли в 1/8 финала Лиги Белова
 

Баскетболисты ВятГУ вышли в 1/8 финала Лиги Белова

Автор:
2 апреля 2018, в 17:18
Просмотров: 1327

Следующим соперником кировчан станет сборная МГУ имени Ломоносова.

30 и 31 марта в Кирове прошли матчи стадии ЛАСТ-64 заключительного этапа чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола - Лиги Белова. Напомним, в ней принимают участие 64 мужские и 64 женские команды из разных вузов России.
Отметим, что мужская сборная ВятГУ успешно преодолела два первых барьера плей-офф. В первом матче кировчане обыграли сборную УдГУ-СШОР 3 из Ижевска со счётом 80:64, а во втором нанесли поражение команде НГПУ из Нижнего Новгорода - 91:78. Этими двумя победами кировчане обеспечили себе путёвку в стадию ЛАСТ-16. Соперниками по 1/8 финала Лиги Белова для них станут баскетболисты Московского государственного университета имени Ломоносова. Дата и место проведения игры станут известны позднее.
Что касается женской сборной ВятГУ, то она старт в Лиге Белова возьмёт 6 апреля. В Кирове подопечные Константина Брылякова сыграют с командой УрФУ из Екатеринбурга. Девушки из команды ВятГУ-2 завершили своё выступление в чемпионате АСБ, проиграв МИИТ (Москва) со счётом 31:85 и УГТУ (Ухта) со счётом 30:84.
Фото: Евгений Ганичев

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!