Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Бабушка погибшей трёхлетней девочки поблагодарила кировчан за собранные на похороны внучки деньги
 

Бабушка погибшей трёхлетней девочки поблагодарила кировчан за собранные на похороны внучки деньги

Автор:
25 февраля 2019, в 14:06
Просмотров: 13032

В Кирове на похороны трёхлетней девочки, погибшей в квартире на Щорса, собрали 18,5 тыс. рублей. Об этом сообщила бабушка ребёнка Ирина Юрьевна. Женщина записала видеообращение, где поблагодарила всех, кто перечислил ей деньги.

– Хочу выразить огромную благодарность людям, оказавшим поддержку в связи с убийством моей дочерью моей внучки. [...] Денежные средства переданы мне лично в руки. Все эти деньги уйдут на организацию похорон, которыми я начну заниматься с 25 февраля при наличии разрешения, – сказала Ирина Юрьевна.
  • Тело девочки обнаружили 20 февраля. Мать оставила свою дочь одну дома на неделю, в результате чего девочка умерла от обезвоживания. В квартире была перекрыта вода.
  • Матери предъявили обвинение в убийстве малолетнего с особой жестокостью (пункты «в», «д» часть 2 статьи 105 УК). 22 февраля ей избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.
Фото: vk.com/hey.mash

 
Все соцсети
Комментарии
39
 
 
Комментарии (39)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 17:57
Где была эта бабушка? Она не знала, что дочь не путевая? Почему не интересовалась внучкой? Потому, что сама такая! Соседи где были? Тоже не знали, что мамашу шалава, за неделю ребенок ни разу не заплакал неднем, не ночью? Девочка ела стиральный порошек!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 14:19
да ужас какой то, вот именно никто из соседей даже не пошевилился, все жили спокойно, пока ребенок за стенкой умирал от голода, и бабушка эта тварь какая та, прям не знала, что дочь шляется и ребенка одного бросает. Участковый с педиатром тоже сидеть должны! Блин, ну не нужен тебе ребенок, сдай в ДД, зачем так мучить то и ждать пока умрет, ужас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 18:06
Поздравлять она с днем рождения пришла внучку, вспомнила, чудовище, сидит не слезинки у ней! Как здраво о деньгах рассуждает, статьи помнит, да от горя без памяти должна быть! Что шалаву вырастила, что внучку не сберегла, как жить после такого, волосы рвать на себе надо и сроком выть, это крах жизни, которую прожила впустую!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 18:11
На вид приличная бабушка. Как же она допустила такое?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 18:51
Да где вы тут увидели приличие? [ой] старая, разрядилась по молодёжной моде, патлы выкрасила. Знала наверняка что доченька непутёвая, неделю ребёнка не видеть, неужели душа не болела? И сейчас сидит, как ни в чём не бывало, не стыдно не сколько!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 18:57
Мерзкая смотреть противно, вызывает полное отвращение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 18:57
Мне кажется, в этой истории виновата не только мать. Бабушка что то знает. Не просто так она свою дочь называет убийцей. Она себя как бы оправдыает обвиняя другого. Сама эта бабушка рассказывала, что звонила и спрашивала про внучку, что дочь ей ответила, что девочка одна в квартире. Но бабушка мер никаких не предпряняла
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 21:05
Я вааааще не понимаю!!!! Ну не лезет в мою голову! Не лезет! Как???!!! Каааааак можно так поступить с крошечкой!?@ука!!!! Лучше бы в детдом сдала!!! Мразь! Свыше наказание хуже тюрьмы будет! А оно будет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 21:07
А соседи чмошники всегда носы свои суют куда не надо,а когда надо рыла свои воротят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 18:58
Я считаю что этой бабки тоже срок нужно дать. Знала ведь что дочь шалавую выростила, со школы бухает, и специально оставила свою родную внучку на погибание. Вообще то бабка странная - я думаю, что они в сговоре были с доченькой. Бабка знала что ребенок умирает один от голода, и не пришла на помощь, а пришла лишь убрать труп чтобы не заванялся в их змеином логове. Выплаты всевозможные получили, а на учёт к педиатру так и не встали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 19:00
Дочь скорее всего просила чтобы бабушка пришла к ребенку и считала что если что то случится, то бабка понесет ответственность. Они поступили с ребенком как с игрушкой. Отмахивались скидывали друг на друга ответственность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 19:03
Бабка должна понести ответственность за свои поступки. Она знала что ребенок один, у нее были ключи от квартиры и она не помогла, не вызвала органы опеки в крайней случае, значит смерть ребенка для нее так же означало бы облегчение, меньше наследников, нахлебников, больные люди......а вообще все шалашовки должны нести ответственность за воспитание своих отпрысков, что бы из них не вырастали опасные для общества чудовище
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 19:03
Почему бабку как соучастнику убийства не судят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 19:52
Бабке рядом с дочкой в самом страшном аду гореть! Такую страшную смерть уготовили маленькому ангелу. Как же страшно было малышке в одиночестве умирать! И ни от кого в этом мире она помощи не дождалась! Дом не многоэтажный. Там соседи друг о друге все знают. Видно, за пьянкой не хотели слышать плача. Страшно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 20:03
Нелюди, что мама, что дочь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 20:22
"Бабушке" не деньги собирать,а сидеть в одной камере с дочкой -посмотрите фото с квартиры этой !матери!,у бомжей в коллекторе чище,что "бабушка" не видела в каких условиях внучка живет? судить обоих
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 20:23
[ой]аря ёе надо судить.Пуськусуют потом ничем не обязаны.Скотство
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 20:36
Почему же бабку не судят, она же знала что ребенок умирает, за прекрытия преступления, как минимум, а так то они сговорились,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 20:38
Когда дочь ей звонила и говорила что ребенок один, она бы могла хотя бы на телефоне 02 набрать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 20:40
Они ждали когда ребенок скончается, похоронили заживо. Жаль что корень этого зла останется на свободе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 21:24
Сука сидит про деньги говорит , язык не отсох, не слизинки, должна рыдать , просить прощения у малышки, за такую жизнь в вечном аду, в беспамятстве метаться, а она как о погоде говорит , она же все знала ее судить надо как соучастнику !!!! Бедная девочка родилась на мучения , бедная , ужас слов нет , кошмар, куда мы катимся.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 21:25
Бабка фрик!!! Не деньги вам передавать надо было , а камнями закидать !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 21:55
Надеюсь они обе сгорят в аду .И мать и бабушка. Видно что она не лучше дочери
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 21:55
Город нелюдей! Алкаши заполонили город. Алкаши и гопники. Сосед соседа не знает. Вы все уткнулись в свои гаджеты ссаные. Общество потре[ой]ва. Стадо вы и биомасса глупая!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 12:21
Ты недалеко от истины. Общество испоганилось и окозлилось
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 23:15
Бабку тоже надо судить. Она же видела в каких условиях живет ребенок, знала, что дочь осталяет ребенка на 2-3 дня одну. Это для них была норма. Почему же она так легко поверила дочери, что та дома с ребенком. Все это странно. Похоже на то, что они друг другу спихивали ребенка, а потом решили таким образом избавиться. Бабка будто ничего не знает и приходит на день рождения. А дочь, якобы у подружки зависла и поздравляет дочь, думая, что бабка уже пришла. И еще она совсем не плачет о ребенке, она только о деньгах говорит. И еще зря люди таким людям деньги перечисляют. Думается, девочку и город мог похоронить на бюджетные деньги, а то эти твари еще и наживутся на смерти девочки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 23:45
В голове не укладывается!!!!!!!!! От куда столько черствости, бездушия.Орать хочет, рыдать.... Люди одумайтесь, что вы творите, ну неужели в вас нет ничего святого??!откуда столько насилия, как донести до таких тварей????? Почему страдают дети??? Да ей нужно пожизненно в лепить. Или смертную казнь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 00:36
Как я согласна. Какая мерзкая бабушка. Какой отчет о потраченных деньгах. Все четко, размеренно. Впервые осуждаю. Не верю. Что-то тут странное. И не мать.. и не бабушка.. странное гадливое ощущение...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 02:07
Как так можно? [ой]ь, в голове не укладывается. Твари. Твариии!!!! Смерти вам мало УРОДЫ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 07:00
Очевидно малышка ни кому не нужна была!ни горе-бабушки!, ни матери-чудовищу!,ни папашке.Как они с этим жить будут!!!Отдали лучше в дет дом!Ей там на много лучше бы было.В войну такого не было!У чужих сердце кровью обливается,кровь стынет в жилах как ребёнок умер!а им хоть что!пиарятся ненормальные ни одной слезинки...Ужас какой-то даже не верится что такое может быть...Как представлю как ребёнок мучился дурно делается.Три дня реву да капли пью.Надеюсь для мамашки ни каких смягчающих не будет!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 08:18
Какой жестокий мир и куда мы катимся,смотреть на этот монолог этой мерзкой бабушки -противно ,полное равнодушие ,бедный маленький ангел ---умерла в таких муках ,а эта крашенная тетка сидит и рассуждает о деньгах ,это не люди это хуже зверей Надо Помолится о маленьком ангеле чтобы ее дорога к Богу, которую она так рано нашла завершилась Радостной Встречей. малышка прости нас взрослых Царствие тебе Небесное, Пусть Боженька примет тебя в Своих самых Светлых селениях, где нет больше ни болезни, ни печали, ни равнодушия и жестокости но Жизнь и Любовь бесконечная.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 10:02
Эти две суки друг-друга стоят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 10:14
Такая же. Ни слезинки.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 12:34
бабуля молодец! можно канал на ютубе открывать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 15:43
Что мать,что дочь обе мерзкие твари. Да чего мы докатились.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 20:54
Еще называет свою дочь-оторву: "Мария Владимировна", Кошмар. Приезжала,якобы, 2-3 раза в неделю, так приберись, помой полы,ребенка приведи в порядок и решай проблему... если дочь- странина. Удивляюсь, как в таком аду ребенок дожил еще до 3-х лет. А потом диву даюсь, какие в баре грязнули работали!БРРРРР...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2019, в 11:44
Посадите эту ссуку вместе с дочерью.БИМУСОР.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2019, в 12:20
Тварина!!!!!!А какой адрес,пишут Щорса а номер дома подскажите???!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2019, в 14:17
43