650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Атвет: Либидиное озеро». Никита Белых стал проводить в колонии интеллектуальные игры
 

«Атвет: Либидиное озеро». Никита Белых стал проводить в колонии интеллектуальные игры

Автор:
16 января 2019, в 09:13
Просмотров: 2569

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых, осуждённый за взятки, организовал в колонии серию интеллектуальных игр. Победители получают в качестве призов сигареты. За первое место - три пачки, остальным правильно ответившим достаётся по одной пачке сигарет.

– Раз в неделю, по воскресеньям, я пишу вопросы, которые не предполагают наличие каких-то специальных знаний, а лишь общую эрудицию и смекалку. Листок с этими вопросами вывешивается на стенде библиотеки, а также в каждом отряде. На подготовку ответов даётся срок до четверга. Ответы подаются в виде записок, с подписью и указанием отрядов, в специально сделанный под эти цели деревянный ящик, похожий на почтовый, который я повесил на дверях библиотеки. В четверг вечером начинаю рассматривать ответы и в воскресенье вместе с новыми заданиями на тех же носителях размещаю правильные ответы, – написал Белых в своей колонке.

Как рассказал экс-губернатор, в первом конкурсе не стал участвовать никто из заключённых, так как не было призов. Но когда Белых пообещал давать за правильные ответы сигареты, участвовать в конкурсе стали многие осуждённые.

– Потом меня сильно стало напрягать большое количество правильных ответов (за которые я честно расплачивался сигаретами, приобретёнными в местном магазине по безналичному расчёту) от людей, которые, на мой взгляд, их дать не могли в принципе. [...] После этого в каждом анонсе новых раундов стала появляться соответствующая приписка: «Библиотека оставляет за собой право задать вопрос, уточняющий ответ конкурсанта, если есть сомнения в его добросовестности», – поделился экс-губернатор.

Количество ответов после этого резко снизилось. А некоторые особенно настойчивые участники, регулярно дающие ответы, стали рьяно оспаривать их неприятие. Для них Белых пришлось конкретизировать претензии:
– А) Наш конкурс на эрудицию и смекалку, а не на умение пользоваться «Яндексом» и быстроту звонков родителям. Б) Мы не ставим оценок за орфографию, но когда получаем бумагу с записью: «Атвет: Либидиное озеро», что-то заставляет усомниться в способности конкурсанта адекватно отвечать на задания. В) Когда человек, правильно ответивший на вопрос, не может объяснить значение слова, которое он использовал в письменном ответе, возникает подозрение в непонимании им предмета, – листок с такими словами экс-губернатор повесил на стенде библиотеки.

 
Все соцсети
Комментарии
31
 
 
Комментарии (31)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 09:36
гундяев тоже начинал бизнес с сигарет, например
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 09:51
а вечерком он наверно в ролевые поигрывает)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 09:53
Какого губера мы потеряли! Массовик-затейник в натуре.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 12:14
в зп он затейничает)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 12:28
Так у нас вместо этого массовика-затейника стал квнщик, так что не переживайте!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 10:01
Какие сигареты??? Он же за ЗОЖ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 11:46
Молодец, и в таких обстоятельствах находит полезное для себя применение
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 12:17
он там уже поп звезда)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 09:13
С кем поведёшься, того и наберёшься.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 12:29
Лучше бы тапочки для нужд армии шил, польза стране бы хоть от него была!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 16:24
Там резиновые выдают)
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 14:08
Надо бы запретить, а то они так до "Государство и революция" дойдут, не ровен час.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 14:15
Ты че, Леа, революции боишься? А еще смелый мужик называешься...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 14:33
Ты давай тоже лодку не раскачивай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 16:47
А че лодку-то? Ты, Лех, воды тоже чтоль боишься? Аль плавать не умеешь?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 17:03
Ну, не хотите на карате, приходите в бассейн, поплаваем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 17:05
С чертом в один бассейн? Не отмоешься потом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 17:09
Белый пояс мне не интересен. И третий юношеский по плаванию тоже.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 17:36
Благодарю, слив засчитан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 18:16
какое же ты дерьмо
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 18:34
:-)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 18:25
Ты не тонешь, Алексей?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 14:18
Привет каратист! Без тебя тоска. Ты спишись с НЮ-подбрось ему креативУ,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 16:25
Ответьте мне наконец,с каой целью его постоянно пиарят????? или думаете,после отсидки снова губером назначат?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 16:34
Каким губером? Президентом пойдет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 09:17
После отсидки, он человеком станет. Тогда можно и в губеры, можно и в президенты, а можно и о мировом масштабе подумать,....только языки малость подучить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 14:16
Человеком он уже никогда не станет. Деньги его испортили окончательно и навсегда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 19:48
Кто знает,сколько стоит место библиотекаря в колонии или зав. клубом? Бывшие сидельцы-подскажите!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 19:52
"Хозяина" нужно спросить,сколько он с него взял
АЗ
 
Андрюха Золотов
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 20:25
Вот развлекается за наши то деньги!
АЗ
 
Андрюха Золотов
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 20:26
Библиотекарем работает. Прям как в фильме "Побег из Шоушенка". Может задумал чего?