650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Арт-объект «Любовь. Семья. Счастье» снова появился на набережной
 

Арт-объект «Любовь. Семья. Счастье» снова появился на набережной

Автор:
23 июля 2018, в 15:55
Просмотров: 2010

Фоторамку покрасили в золотой цвет и забетонировали в основание тротуара.

Арт-объект «Любовь. Семья. Счастье» снова появился на набережной. Об этом сообщает паблик «Строим Киров».

Напомним, интерактивную фоторамку в виде сердца из кованого металла установили ещё 30 апреля. Но не все кировчане поддержали появление такого арт-объекта на набережной. Так, юрист Антон Долгих подал жалобу на новую достопримечательность в прокуратуру. По его мнению, металлическую конструкцию установили на тротуаре незаконно, и она создавала реальную опасность для здоровья детей и даже взрослых.

5 мая авторы фоторамки сообщили, что они временно демонтируют арт-объект, чтобы его усовершенствовать.

В итоге фоторамку покрасили в золотой цвет и забетонировали в основание тротуара.

Фото: vk.com/stroim_kirov


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2018, в 16:43
А мы о каких- то современных урбанистических идеях говорим. Вот рамка- памятник безвкусию, невежеству и гопничеству на Вятке. Да, только было стих спор по поводу памятника царской семье, новый заход- строительство церкви среди многоэтажек
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2018, в 18:22
Уберите этот китч!!! Почему не спрашивают мнения горожан!?!? Зачем тут эта могильная оградка??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2018, в 18:33
Этому [ой]монументу место только на кладбище.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2018, в 18:33
Гогномонументу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2018, в 18:34
Еще и покрасили золотой краской! Ваще угарррр!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2018, в 18:36
А можно озвучить кто конкретно дал разрешение на установку этого творения?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2018, в 20:17
всмысле на набережной опять, ВСЁ уже решено ведь, всю эту х...ъ.ню устонавливаем на територии трифонова монастыря
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2018, в 20:22
учитесь колхозники
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2018, в 08:47
Чему? Цветы у нас растут от силы 2 месяца? Искусственные предлагаете развесить? И это не будет похоже на могилу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2018, в 20:49
Хорошее проявление гражданской позиции. Молодцы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2018, в 22:38
При массовых мероприятиях будет представлять опасность. В толпе наткнуться на "железяку" очень даже можно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2018, в 23:07
Наших дебилов памятник царской семье на набережной не устроил. Ну так получите пошлятину, расфуфыренную вензелями, разукрашенную под золото. 100-процентный китч, пошлость и дешёвка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2018, в 07:11
Вот вы все собаки злые)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июля 2018, в 01:42
А ты осёл колхозный, который и морковке рад.