Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Александр Чурин: за «Олимпию» будут играть только местные воспитанники
 

Александр Чурин: за «Олимпию» будут играть только местные воспитанники

Автор:
27 августа 2020, в 18:20
Просмотров: 1302

«Олимпии» не удалось найти спонсора. Вопрос об участии клуба в Молодёжной хоккейной лиге (МХЛ) практически закрыт. Об этом в ходе пресс-тайма с журналистами сообщил председатель правительства Александр Чурин.

— У нас есть подрастающая команда в Юниорской хоккейной лиге, состоящая только из 28 местных ребят, — пояснил чиновник. – 7 игроков 2002 года рождения уже привлекались к играм за молодёжную команду. Через год они должны выступить в МХЛ. Я уверен, «Олимпия» будет жить и заиграет новыми красками.

Отметим, что в рамках подготовки к сезону 2020-2021 годов в составе «Олимпии» тренировалась только треть кировских воспитанников, остальные были приезжими.

Также Чурин рассказал о том, как идут дела у единственного представителя профессионального спорта Кировской области - хоккейной команды «Родина». По его словам, у клуба также есть финансовые сложности.

— «Родина» и «Олимпия» — символы профессионального спорта области, — добавил Чурин. — Мы не дали погибнуть хоккею с мячом. Очень надеюсь, что в новом сезоне команда покажет класс. Если денежные средства от инвестора клуб не получит, будем искать альтернативные варианты.

Фото: vk.com/mhkolimpia

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 18:54
За такой прокол,министра спорта гнать надо поганой метлой...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 19:02
какой прокол??? соберите деньги своим любымим хоккеистам и хоть каждый день на них смотрите. а нету денег - нету и шаебок.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 19:01
вот и все разговоры о том, насколько нужен хоккей кировочепеццам. Он им не нужен совсем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 21:02
Шестак, назови мне хоть один город, где болельщики скидываются на свои команды??? Вчера только приехал из Казани. Мы по снавнению с ними - полные фуфлыжники. Там и Ак Барс, и Рубин, и УНИКС, и волейбольные Зенит с Динамо, и Синтез, и Слава, и Ак Барс - Динамо. Короче - абсолютно всеигровые виды спорта на наивысшем уровне. А помимо Казани еще и в Нижнеккмске, Нефтекамске, Челнах, Альметьевске. И никто из населения это не содержит. Билеты от 200 рублей. А ты, как последний чмошник, какую-то фигню гонишь
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 21:48
Так скоро и их прикроют. Денег нет в бюджете - халявщиков кормить. а у вас на них - тем более нету.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 22:00
Наверное быстрее ты подохнешь, чем их прикроют. Казань насрала на таких ,как ты. И я с ними солидарен.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 22:27
И сколько стоит твоя солидарность? Сто рублей хотя бы отнёс в кассу клуба? Халявщик, хе-хе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 22:40
Я их каждую игру отношу за входной билет. Это ты халявщик.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 06:28
Оптимистично!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 07:03
Спортивные зрелища
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 07:09
Спортивные зрелища области нужны не менее, чем театры, кинотеатры, музеи и т.п. заведения. Развивать надо, а не уничтожать, чтоб ребятне было с кого пример брать и самим заниматься спортом, а не шляться по подворотням и злачным местам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 08:04
пусть берут пример с кокорина и мамаева!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 09:43
В семье не без уродов. Могут брать и с ефремова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 09:54
Смелое заявление г-на Чурина.Только я смотрю всё больше иногородних игроков становятся в Родине
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 10:22
Когда Родина взяла бронзу в 2006г., тогда не было ни одного иногороднего. Все были местные. Хотя вроде Тюкава был с Архангельской области, точно не помню, а гуглить - это для слабаков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 13:50
Шестаков Леша натуральный осел в спорте не понимает а лезет на рожон Вот такие и разрушают спорт в Кирове и разгоняют команды В Казань Шестакова там ему уши вытянут и яйца за базар
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 21:00
Когда ДЮСШ"Олимпия была в Чепецке то играли на Первенство России по 6( шести )возрастам.А сейчас объедили с Кировым и играют ........................ нет не надо умножать а надо делить цифру 6 на 2. Играют по трем возрастам.