650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Александр Чурин за год заработал в восемь раз больше кировского губернатора
 

Александр Чурин за год заработал в восемь раз больше кировского губернатора

Автор:
20 апреля 2021, в 17:50
Просмотров: 1981

Председатель правительства Кировской области Александр Чурин задекларировал доход за 2020 год в 23,5 миллиона рублей. Это в восемь раз больше, чем заработал губернатора Кировской области Игоря Васильева (3,2 миллиона рублей).

Александр Чурин является владельцем семи земельных участков, трёх квартир и двух нежилых помещений. Доход жены чиновника за 2020 год составил 15 120 рублей, а также она владеет одним земельным участком. Транспортных средств в собственности обоих супругов не числится.

Фото: www.kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 17:57
А бентли бентайга где? На сватов братов переписал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 18:06
нехорошо и нескромно это! у моего Президента-дорогого Владимира Владимировича,который пашет как раб на галерах доход за 20год 9.99млн.руб. против какого то бывшего коммерса с годовым доходом в такую сумму?! когда же вы нажретесЯ ненасытные?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 21:41
жаба давит-удавись
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 21:59
Тебя удавить надо, шакал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 20:32
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 18:23
Молодец! Он смог! А кто ничего из себя не представляет, может только завидовать! Смогите и вы!) Если ваша голова и руки чего-то стоят! Здоровья всем и успехов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 20:28
ну чурка, ну даёт.
но бог рано или поздно всё равно накажет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 21:43
да может раньше помрёшь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 22:18
Что он смог? Он, что из самых низов пробился сам своим непогрешимым и честным умом? Да папа у него всегда был, как сейчас называют, министром образования. И что самое плохое - коммунистом. Вот такой коммунист был... Пел про одно, но растил капиталистов. Без его помощи и влияния работали бы как все, а не схз к рукам прибрали. Вот такие бывают коммунисты..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 08:45
Смогите все стать чуринами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 18:24
Туповатое лицо ученика класса г 28 школы 1982 года поступления, которого папа запихал в администрацю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 18:51
папа коммунист,а там в основном ЕР,что то не сходится?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 19:21
Он такой же коммунист, как и ты Зеленский.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 10:06
туповатое ты, а Александр Сельмашу не дал загнуться, например!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 18:52
Пир во время чумы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 20:52
Васильеву если он хочет остаться в памяти народа, надо назначить зама из зелёных ( только не не из придурошной службы безопасности), пусть проверяет и штрафует, сколько каждый министр нагадил окружающей среде ( места многочисленных свалок грипозных и иных вакцин , предлагаю выкладывать в инет), все расходы по их утилизации взыскивать с зарплаты профильных министров!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 21:08
А почему под статьей про Азимова закрыты комментарии? Почитал бы, получил обратную связь от граждан
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 21:54
На этом сайте регулярно закрывают статьи против власти, они за это деньги регулярно получают и не маленькие. Просто тут люди без чести и совести, главное хапнуть, пока есть возможность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 22:21
Азимов на всех сайтах закрывает комментарии. Ему правду слышать не хочется. Только лесть и благодарности официальные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 08:39
Так не голосуйте за этого павлина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 08:46
Пошел он нак! Помидорами тухлыми его закидать мало
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 13:46
Комменты закрывает редакция. А Азимов что-тоделае в области. Авто валенок сделали ли сенаторы наши,.... их!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 11:34
Как быстро закрываются отзывы, не угодные Чуркину...
Гость
 
Гость