Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Александр Чурин: QR-коды нужны, чтобы стимулировать людей к вакцинации
 

Александр Чурин: QR-коды нужны, чтобы стимулировать людей к вакцинации

Автор:
27 октября 2021, в 12:17
Просмотров: 1408

QR-коды в регионе ввели, чтобы побудить кировчан вакцинироваться от коронавируса и уберечь бизнес от кадровых и финансовых потерь. Об этом заявил председатель областного правительства Александр Чурин.

– QR-код – это механизм, который позволяет, с одной стороны, стимулировать людей к вакцинации, а с другой, – сохранить бизнес. Это тонкая грань, поскольку нам важно и сохранить здоровье граждан, и в то же время дать гражданам возможность работать. Необходимо сохранять баланс, – сообщил Александр Чурин.

Напомним, система QR-кодов о вакцинации работает в Кировской области с 25 октября. Согласно постановлению регионального правительства, непривитые кировчане не смогут посещать фитнес-центры, бассейны, кинотеатры, салоны красоты, а также рестораны и многие другие общественные места. Полный список можно посмотреть здесь.

Александр Чурин: QR-коды нужны, чтобы стимулировать людей к вакцинации

Фото: aleksandr-churin.ru, Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 12:54
Балбес для началу научись управлять как следует медик недоумок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 13:03
стимул так себе. вот если в винные магазины без этих кодов не пускать. привившихся сразу в разы больше станет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 13:31
Уважаемый Чурин , пожалуйста прокоментируйте программу " Жить здорово " на первом канале от 13.10.2021 года . Где все ведущие во главе Елены Малышевой на всю страну заявили что ковид это обычное вирусное заболевание , а также уже нужно перестать быть посмешешим наводить панику! Может быть нужно начать правильно и квалифицированно лечить!? а ни уничтожать людей!? ведь это не вакцина , а продукт генной инженерии , а значит он опасен для людей!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 18:57
вы, к сожалению, жертва СМИшных недоумков: генная инженерия - это единственный на сегодня способ сохранить жизнь на Земле в нормальном состоянии. Без генной инженерии не могут существовать ни пищевая промышленность, ни медицина, ни сельское хозяйство. Давайте бороться против лекарств, кисло-молочной промышленности и вино-водочной заодно - ведь там без генной инженерии вообще ничего не производится!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 23:36
Генная инженерия это геноцид. Фашисты хотели создать суперчеловека при помощи генных технологий
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 23:37
сам ты генномодифицированный олух,жертва опытов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2021, в 12:18
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 14:23
шурик,неужель часы у тя китай,если на всеобщее обозрение выставил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 14:27
Стимулирование и дискриминация вроде немного разные понятия? Всегда казалось, что стимулирование - это нечто другое. Стимул - это когда получаешь что-то дополнительно, если что-то сделаешь. Например, дополнительную премию за хорошую работу. Или выходной, если сделал прививку. А если ограничивают в чем-то, что у тебя уже было - это сейчас стимулом называется?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 15:13
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 14:51
вместо слово "стимул" в его высказывании должно быть слово "принуждение". Такой вот у нас председатель: слова русского языка с разным значением путает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 17:50
Молодой ишшо, научится и будет делать прпвильно
.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 18:59
без прививок мы, конечно, все сдохнем. Вот когда уже наши ссыкуны из правительства введут обязательную вакцинацию для всех? задолбали уже антипрививочники делать из экономики помойку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 19:47
Укололся и не жужжи. Не они же принимают странные решения. Если хочешь их в чем то обвинить - не получится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 22:47
Они нужны в первую очередь,чтоб отслеживать население
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2021, в 10:25
а что за стимул в объявленные Президентом не рабочие дни с 30.10. по 07.11. АВИТЕК и КМП с 01.11.по 03.11. работает в полном составе, не беспрерывное производство, а все!? Это кого и чего стимулируют? Ковид и распостранение инфекции? Придурки Вы хоть договоритесь что у кого делает язык, правая и левая рука!? Пустоболы ряженые)))