Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Активисты показали, как будет благоустроена территория возле Люльченки
 

Активисты показали, как будет благоустроена территория возле Люльченки

Автор:
22 августа 2020, в 17:10
Просмотров: 2473

Общественники подготовили итоговую версию проекта благоустройства территории возле реки Люльченка. В соцсетях они показали, как будет выглядеть рекреационная зона после всех работ.

Напомним, вначале 2020 года группа инициативных кировчан решила создать на берегу малой реки сквер для семейного отдыха. Его разместят неподалёку от перекрёстка улиц Романа Ердякова и Московской. Объект будут строить на благотворительные средства в три этапа.

В следующую субботу, 29 августа, активисты планируют организовать субботник, чтобы очистить территорию от мусора. Всех желающих приглашают присоединиться к уборке.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!