Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Активисты показали, как будет благоустроена территория возле Люльченки
 

Активисты показали, как будет благоустроена территория возле Люльченки

Автор:
22 августа 2020, в 17:10
Просмотров: 2683

Общественники подготовили итоговую версию проекта благоустройства территории возле реки Люльченка. В соцсетях они показали, как будет выглядеть рекреационная зона после всех работ.

Напомним, вначале 2020 года группа инициативных кировчан решила создать на берегу малой реки сквер для семейного отдыха. Его разместят неподалёку от перекрёстка улиц Романа Ердякова и Московской. Объект будут строить на благотворительные средства в три этапа.

В следующую субботу, 29 августа, активисты планируют организовать субботник, чтобы очистить территорию от мусора. Всех желающих приглашают присоединиться к уборке.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru