650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Адвокат Никиты Белых: «У моего подзащитного стремительно падает зрение»
 

Адвокат Никиты Белых: «У моего подзащитного стремительно падает зрение»

Автор:
9 августа 2017, в 16:18
Просмотров: 1697

По словам защитника, в СИЗО его подопечному не предоставляется необходимой медицинской помощи.

В среду, 9 августа, на телеграмм-канале в поддержку Никиты Белых появилось видео, на котором адвокат экс-губернатора Кировской области Данил Берман рассказывает, что его подзащитный больше не может сидеть в следственном изоляторе. Состояние здоровья Белых продолжается ухудшаться. Так, по словам защитника, из-за проблем со спиной Белых не может сидеть, ему приходится передвигаться с тросточкой, а из-за стремительно снижающегося зрения подзащитный даже не может читать материалы собственного дела.


Напомним, накануне Мосгорсуд рассмотрел апелляцию о продлении ареста Белых до 24 сентября, но судебная коллегия посчитала доводы адвокатов недостаточными, чтобы отпустить обвиняемого из-под стражи. Отметим, расследование уголовного дела в отношении Никиты Белых завершено, прокуратура уже утвердила обвинительное заключение, в ближайшее время начнётся рассмотрение дела по существу.


Видео: t.me/NikitaBelyh

Фото: kremlin.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!