650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 60 новых больных: в кировских госпиталях лежат 793 пациента с коронавирусом
 

60 новых больных: в кировских госпиталях лежат 793 пациента с коронавирусом

Автор:
7 августа 2020, в 12:28
Просмотров: 1475

В Кировской области за сутки коронавирус выявили у 60 человек. У всех заболевание протекает с симптомами. Всего в регионе диагноз коронавирус был поставлен 5 228 раз.

На утро 7 августа в инфекционных госпиталях находятся 793 пациента с Covid-19, у 648 из них диагностирована пневмония. В отделения реанимации и интенсивной терапии поместили 23 пациента, шестеро подключены к аппаратам ИВЛ. Кроме того, в регионе 2 916 человек находятся на домашнем карантине. Заболевание у них не выявлено.

По информации регионального Минздрава, за прошедшие сутки из госпиталей выписали 71 человека, переболевшего коронавирусом. Всего от заболевания излечились 4 363 человека.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2020, в 13:04
Вам не стыдно мошенников рекламировать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2020, в 13:07
А кого они рекламируют?
Евгений Демихов
 
Евгений Демихов
Ссылка на комментарий 7 августа 2020, в 13:07
Прошу прощения, вы Минздрав мошенниками назвали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2020, в 13:09
Не тупи, человек явно написал про вашу рекламную рубрику «Новости партнеров»
Евгений Демихов
 
Евгений Демихов
Ссылка на комментарий 7 августа 2020, в 13:55
Я думаю, в конкретной новости нужно оставлять комментарии, касающиеся этой новости. Зачем спамить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2020, в 13:14
Кого только не понаберут в журналисты. С маленькой буквы обращение «вы» пишется к группе лиц, с большой, к конкретному лицу. Жаль учителя русского «выучившего» такого бездаря, которому кто-то сказал, что он может быть журналистом.
Евгений Демихов
 
Евгений Демихов
Ссылка на комментарий 7 августа 2020, в 13:54
Вообще, допускается написание со строчной буквы при общении в интернете, например.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 августа 2020, в 18:40
Это где определено?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2020, в 13:08
О! 60! Я в 12-18 в статье про фитнесс как в воду смотрел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 августа 2020, в 18:42
Столько рекламы на странице, что не знаешь как сообщение набрать на 10'' планшете.