Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области коронавирус подтвердился ещё у 58 человек
 

В Кировской области коронавирус подтвердился ещё у 58 человек

Автор:
6 августа 2020, в 11:23
Просмотров: 1786

За сутки в регионе коронавирус выявили у 58 человек. У всех заболевание протекает с симптомами. На 6 августа в Кировской области зарегистрировано 5 168 случаев Covid-19.

На сегодняшний день в инфекционных госпиталях находятся 796 пациентов с коронавирусом: у 700 болезнь протекает с пневмонией. В отделениях реанимации и интенсивной терапии находятся 27 человек. Восемь пациентов подключены к аппаратам ИВЛ. Кроме того, на домашний карантин помещены 2 957 человек – это контактные лица и граждане, вернувшиеся из других регионов. У них заболевание не выявлено.

За сутки из медучреждений выписали 78 пациентов. Общее число переболевших коронавирусом составляет 4 292.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru